Перейти к публикации
Papushka

SkyTechnoMagic

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Я - новенький на форуме и вообще вашем ресурсе. Если что пропустил, не надо пинать, кусать и т.д. 

У меня проблема (вы, наверное, уже поняли?). В общем, при запуске лаунчера все нормально. Но когда начинает запускаться сама игра, которая должна быть после логотипа mojang, она вылетает. Хочу отметить, что у меня Linux Ядро. ОС Deepin. В настройках лаунчера пробовал увеличть кол-во выделяемой оперативной памяти, что помогало мне, когда я был на Windows на другом (не интернет) ресурсе. Ставил галочку "Исправить клиент". Мало ли поможет. Папку .lemocraft я не искал и не удалял, т.к. директория в Linux другая, а искать - уже запор. Искал другие решения проблемы у вас, но не нашел. Прошу отзовитесь!

Некоторая информация обо мне: 

OC - Linux

Ядро - Deepin (aka Anti-windows)

Антивирус - Система (на нее нет вирусов ;) )

Брэндмауер - Потерял в системе.

Видеокарта - GTX 750m (ноутбук edition)

ОП - 8гб

Ник - Papushka

Пароль - ага, еще чего...

Умение пользоваться вашим лаунчером - Как видите, уровень - Papushka.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.03.2018 в 14:10, Papushka сказал:

Здравствуйте. Я - новенький на форуме и вообще вашем ресурсе. Если что пропустил, не надо пинать, кусать и т.д. 

У меня проблема (вы, наверное, уже поняли?). В общем, при запуске лаунчера все нормально. Но когда начинает запускаться сама игра, которая должна быть после логотипа mojang, она вылетает. Хочу отметить, что у меня Linux Ядро. ОС Deepin. В настройках лаунчера пробовал увеличть кол-во выделяемой оперативной памяти, что помогало мне, когда я был на Windows на другом (не интернет) ресурсе. Ставил галочку "Исправить клиент". Мало ли поможет. Папку .lemocraft я не искал и не удалял, т.к. директория в Linux другая, а искать - уже запор. Искал другие решения проблемы у вас, но не нашел. Прошу отзовитесь!

Некоторая информация обо мне: 

OC - Linux

Ядро - Deepin (aka Anti-windows)

Антивирус - Система (на нее нет вирусов ;) )

Брэндмауер - Потерял в системе.

Видеокарта - GTX 750m (ноутбук edition)

ОП - 8гб

Ник - Papushka

Пароль - ага, еще чего...

Умение пользоваться вашим лаунчером - Как видите, уровень - Papushka.

 

Здравствуйте, установите ОЗУ на игровой лаунчер от 724 до 1024МБ. Так же, я Вам всё-таки советую найти папку .lemoncraft и удалить её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×