Перейти к публикации
Blinopop

Гриферство магией.

Рекомендованные сообщения

Некий человек под ником Zelexon или как-то так попросил меня сделать ему паровые генераторы и весь механизм чтобы они работали и выводили энергию в EU. Он говорил, что заплатит мне ресурсами. Первый раз я телепортировался к нему без ресурсов, он уже держал плату в своих руках, но я сказал, что сейчас вернусь и возьму механизм (Первый раз я телепортировался к нему без шмотья, вдруг гриф). Вообщем, во второй раз когда я телепортировался, он обсуждал с другом grysa( он тоже донатер ) зачем им паровые генераторы и когда я начал писать, Zelexon магией подбросил меня ввысь и я сразу догнал, что разобьюсь и перед тем как упасть, блоков так перед 5-6 я вышел с сервера, чтобы не отдать ресурсы. Прошу помочь администрацию чем-то, там телепортировать меня на мой ХОМ когда я в оффлайне, если такое возможно. В инвентаре у меня было: 10 паровых генераторов, 29 проводов из ThermalE, 5 ведра воды, стак кирпичей, помпа, жидкостная золотая труба 15 шт. и деревянная, также средневольтные проводники и электрумовые провода 8 шт. также высоковольтный хранитель RF энергии их IE и двигатель деревянный на красном камне с рычагом. Пожалуйста, помогите мне разобраться с этой ситуацией. Модераторы или Администрация, можете телепортироваться на приват zelexon ( там еще цифры ) и посмотреть, как я упаду и мои вещи распадутся.

Изменено пользователем Blinopop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×