Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Знаете, я играю в майнкрафт чуть меньше 2-х лет, и за это время не раз сталкивалась с неким "хейтом" со стороны окружающих. Взвесив все "за" и "против", я сделала вывод. И мой вывод таков: люди, осуждающие других всего лишь из-за какой-то игры, являются очень ограниченными. 

Во-первых, если человеку нравится, то почему бы и нет? И это касается не только майнкрафта.

Во-вторых, прежде чем упрекать в чем-то человека, надо хорошенько проанализировать ситуацию, и узнать этого человека получше. От себя могу сказать, что в майнкрафт я начала играть, находясь в глубокой депрессии. И эти высказывания, типа, "майнкруфт для детей", "ты что, аутист?", "что тебе эта игра даст?", "фууу, школьник, играет в майнкруфт",  уже настолько надоели, что просто сил нет. Если так подумать, то практически все компьютерные игры были придуманы для детей, и все они одинаково влияют на психику и поведение людей. Но все равно, хейтят почему-то именно майнкрафт. 

Спасибо за внимание, школьники вы мои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Bedstvie сказал:

Знаете, я играю в майнкрафт чуть меньше 2-х лет, и за это время не раз сталкивалась с неким "хейтом" со стороны окружающих. Взвесив все "за" и "против", я сделала вывод. И мой вывод таков: люди, осуждающие других всего лишь из-за какой-то игры, являются очень ограниченными. 

Во-первых, если человеку нравится, то почему бы и нет? И это касается не только майнкрафта.

Во-вторых, прежде чем упрекать в чем-то человека, надо хорошенько проанализировать ситуацию, и узнать этого человека получше. От себя могу сказать, что в майнкрафт я начала играть, находясь в глубокой депрессии. И эти высказывания, типа, "майнкруфт для детей", "ты что, аутист?", "что тебе эта игра даст?", "фууу, школьник, играет в майнкруфт",  уже настолько надоели, что просто сил нет. Если так подумать, то практически все компьютерные игры были придуманы для детей, и все они одинаково влияют на психику и поведение людей. Но все равно, хейтят почему-то именно майнкрафт. 

Спасибо за внимание, школьники вы мои.

Полностью согласен с Вашими мыслями вслух. Действительно, такие люди ни чем не лучше тех, кто играет в ту или иную игру, однако называть их ограниченными - немного грубовато. Они скорее недальновидны, неделикатны, нетолерантны. Сам сталкивался с такого рода людьми, и не раз. Приходится ставить их на место и объяснять что да как. Не всегда конечно получается, но всё же я стараюсь. Меня самого напрягает тот факт, что хейтят именно майнкрафт. Не понимаю с чем это может быть связано, ведь другие игры, насколько бы они плохи не были, принимают с одобрением. 

P.S. Нужно будет ещё внимание - обращайтесь.B|

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Bedstvie сказал:

Знаете, я играю в майнкрафт чуть меньше 2-х лет, и за это время не раз сталкивалась с неким "хейтом" со стороны окружающих. Взвесив все "за" и "против", я сделала вывод. И мой вывод таков: люди, осуждающие других всего лишь из-за какой-то игры, являются очень ограниченными. 

Познакомился с игрой в 2013 году. Но просто будучи заинтересованным, что это такое. Подобные игры (в которых нет сюжета, наипростейшая графика и относительно скудный геймплей по сравнению с другими новинками), как правило, сразу обрастают хейтом. Сейчас каждая игра делится на 4 лагеря. В случае с Minecraft, они таковы:

-Люди, которые просто знает (или не знают) об игре, и относятся к ней нейтрально.

-Люди, которые хейтят игру по многим пунктам (как правило, основной минус Minecraft - комьюнити).

-Люди, которые просто играют себе и играют, вообщем, спокойный народ.

-Люди, которые "майнкрааафт это моя жиииизнь!!!".

Нам пока везёт, что 3 лагерь самый большой.

16 часов назад, Bedstvie сказал:

Если так подумать, то практически все компьютерные игры были придуманы для детей, и все они одинаково влияют на психику и поведение людей. Но все равно, хейтят почему-то именно майнкрафт. 

В какой-то мере да. Но ведь и в таких играх, как Minecraft, мы можем найти взрослых людей, которые не то, чтобы играют, а отдыхают от привычной надоевшей реальности.

 

16 часов назад, Bedstvie сказал:

Но все равно, хейтят почему-то именно майнкрафт. 

Тут Вы не правы, ибо есть множество по-настоящему великих игр, которые так-же закопаны в хейте.

 

16 часов назад, Bedstvie сказал:

уже настолько надоели, что просто сил нет.

Это трудно, но учитесь не обращать на них внимание.

"Для каждого дорого только своё мнение..."

(с) Болотный Доктор

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем быстрее ты начнёшь избавлять своё окружение от живого биомусора, тем скорее тебе станет легче.
Можно, конечно, продолжать и дальше общение с людьми, которые тебя не уважают, вот только в чём смысл? Собаки могут нападать только со спины, пусть за спиной и остаются - лай слышен в любом случае.
В общем, я бы советовал тебе ограничить круг своего общения. Вот мастурбация - взрослые не объясняют детям ничего нормально, они просто бьют по рукам и ругают, хотя это физиология, как говорится: от себя не убежишь или выше головы не прыгнешь - потом вырастает какой-нибудь ущерб или маньяк из-за праведных родителей, я это к тому, что люди даже не думают о том, что делают. Куда проще найти подходящего по мировоззрению человека, чем пытаться перевоспитать хама и дурака.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, StarStalker сказал:

Тут Вы не правы, ибо есть множество по-настоящему великих игр, которые так-же закопаны в хейте.

"Копатель Онлайн"? xD 

Видимо, я пока не знаю о существовании таких игр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×