Перейти к публикации
  • 0
goose_goose

[Решено] почему такое плохое обслуживаиние

Вопрос

ваш сервер висит на 1 странице а при это у форума 1 админестратор и тот не в сети у меня проблема со входом и никто не помогает решите проблему с форумом. я знаю сервера НЕ знаменитые но про этом онлайн хотя-бы 1 админ. 

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
27 минут назад, goose_goose сказал:

ваш сервер висит на 1 странице а при это у форума 1 админестратор и тот не в сети у меня проблема со входом и никто не помогает решите проблему с форумом. я знаю сервера НЕ знаменитые но про этом онлайн хотя-бы 1 админ. 

Каждый Администратор, модератор, хелпер отвечает за свой раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Какое вообще отношение к Вашей проблеме должно быть у Администратора ?
Администратор - это, физ.лицо управляющее чем или в чем-либо.

Модерирование, оказание помощи по различным разделам является должностной обязанностью других членов команды проекта.
На любом крупном проекте помощь игроков не осуществляется на прямую Администратор → Игрок, т.к у него есть своя команда проекта, выполняющая свои должностные обязанности.

Вашей теме 3 часа отроду, и Вы уже считаете, что Вам никто не помог и в этом вина всех ? Есть вопросы\темы на которые игроки в меру своей очереди, а так же сложности проблемы ждут ответа от суток и более (что является нормальным сроком для ответа, время в течение которого рассматриваются темы от суток до недели)

Вы создаете тему, в которой хотите чтобы Вам помогли, но в первую очередь Вы и не стараетесь описать проблему максимальным образом, чтобы это увеличило шансы на помощь Вам.Любой член команды проекта, это не тот, кто сталкивался со всеми Вашими проблемами и знает как решать абсолютно каждую, чтобы Вы её не расписывали, это просто человек который может разбираться в отдельных игровых и технических проблемах.

Так же, если Вы уже спустя 3 часа от своей темы, пишите жалобу, в которой Вы даете больше информации, чем в своей теме, то вряд ли Вы вообще были ознакомлены с данной темы : РЕШЕНИЕ ЧАСТЫХ ПРОБЛЕМ С ЛАУНЧЕРОМ/КЛИЕНТОМ ИГРЫ 

И помните, что Вы не один, Ваша тема не единственная на форуме, а вся команда проекта - это, не роботы сидящие на форуме 24\7, чье время совпадет с временем создания Вашей темы.



 

4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×