Перейти к публикации
blockhero

Лемон, спаси skytechno

Рекомендованные сообщения

Мне очень,очень понравился новый skytechno, но лемон,молю тебя, дай всем поиграть без лагов, сервер часто падает и лагает

на нем видны частые задержки в соеденении.. я понимаю что это не твоя вина но пожалуйста сделай хоть что то, потому что

я действительно очень хочу там поиграть но мешает качество соеденения и частые кики из за "превышенно время ожидания"

вот доказательство:
5a58d15347584_.thumb.PNG.ffd1dd8b9949ecbb1fb9cce8586a26ae.PNG
типичное состояние сервера после кика всех из за соеденения....
лемон... спаси skytechnomagic...

(и пользуясь случаем спрошу - почему в привате нельзя по блокам пкм,чаровалку открывать и т.д.?хочу многофункционоальный варп сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, blockhero сказал:

(и пользуясь случаем спрошу - почему в привате нельзя по блокам пкм,чаровалку открывать и т.д.?хочу многофункционоальный варп сделать)

После вайпов на большенства серверов добавлена фигня которая будет вас 'переводит' вв режим приключений при заходе на другой регеон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, CreeperManR сказал:

Особенно ваши

У меня нет проблем на этом сервере, ибо на нём и так всё избито и отпало желание играть. Здесь одмены могут просто забить на подобного рода предложения/баги/проблемы игроков. :D

В принципе, я сказал всё как есть, решать тебе играть ли дальше на этом сервере или нет. 9_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, blockhero сказал:

Мне очень,очень понравился новый skytechno, но лемон,молю тебя, дай всем поиграть без лагов, сервер часто падает и лагает

на нем видны частые задержки в соеденении.. я понимаю что это не твоя вина но пожалуйста сделай хоть что то, потому что

я действительно очень хочу там поиграть но мешает качество соеденения и частые кики из за "превышенно время ожидания"

Убрали краш сервера после сохранения мира, это уже что-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15:35 

сервак умер.хост не доступен.

RIP лучший skytech который я знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, blockhero сказал:

Мне очень,очень понравился новый skytechno, но лемон,молю тебя, дай всем поиграть без лагов, сервер часто падает и лагает

на нем видны частые задержки в соеденении.. я понимаю что это не твоя вина но пожалуйста сделай хоть что то, потому что

я действительно очень хочу там поиграть но мешает качество соеденения и частые кики из за "превышенно время ожидания"

вот доказательство:

типичное состояние сервера после кика всех из за соеденения....
лемон... спаси skytechnomagic...

(и пользуясь случаем спрошу - почему в привате нельзя по блокам пкм,чаровалку открывать и т.д.?хочу многофункционоальный варп сделать)

Screenshot_5.png.b31d3533d8f0bab4c096a98766a33de4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, nu_pogodi сказал:

Screenshot_5.png.b31d3533d8f0bab4c096a98766a33de4.png

Вы видели ихний новый пост в ВКонтакте?

Изменено пользователем CreeperManR:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×