Перейти к публикации
Voronish

Проблема с Баками из Thermal Ex.. Вылетает лаунчер.

Рекомендованные сообщения

Сначала возникла проблема с использованием баков из Термал Икспеншен. После крафта более одной штуки, игра переставала работать. Просто не даёт ни с чем взаимодействовать и пишет в чат сообщение, что-то вроде "Ошибка с предметом, обратитесь к Администрации". Лечилась просто перезаходом в игру. Но сегодня сделал 4 штуки, по одной, осторожно. Но теперь меня вообще в игру не пускает. Захожу, и сразу вылетаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Voronish сказал:

 

Сначала возникла проблема с использованием баков из Термал Икспеншен. После крафта более одной штуки, игра переставала работать. Просто не даёт ни с чем взаимодействовать и пишет в чат сообщение, что-то вроде "Ошибка с предметом, обратитесь к Администрации". Лечилась просто перезаходом в игру. Но сегодня сделал 4 штуки, по одной, осторожно. Но теперь меня вообще в игру не пускает. Захожу, и сразу вылетаю.

 

Этот  предмет пофикшен во избежание дюпа, но так как это полезная вещь её оставили но, сразу крафтить более 1-й штуки нельзя... Единственный выход полная очистка инвентаря.-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, а мне счас что делать? Как зайти в игру? Очистка инвентаря не варик, у мну там донатный бур, который ну никак не хочется терять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-да... Администрация тут быстрая))) Особенно капитан очевидность. В общем тему можно закрыть, я нашёл способ зайти в игру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×