Перейти к публикации
Ritet_Author

Wizard Wizzard и Вечное VIP членство

Рекомендованные сообщения

Уважаемые администраторы проекта, у меня было членство в виде "Неограниченный VIP" теперь сервера нету, и значит что и привелегии больше нету? или есть варианты переноса? если такие варианты есть, то можете пожалуйста перенести на TechnoMagic?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ritet_Author да, перенос возможен только с закрытых серверов. Ожидайте переноса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Adonis  Всё верно, сервер на котором я играл "Wizzard" перенесите тогда на "TechnoMagic" можно уточнить когда будет инициирована процедура переноса? что бы примерно знать когда начать игру, заранее спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×