_SkiN_ 0 Жалоба Опубликовано: 1 января Невозможно зайти на сервера TechnoMagic, постоянные рестарты и reconnecting Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Voin__ada 2 Жалоба Опубликовано: 1 января скорее всего кто-то в годе гасит боссов и из-за этого сервак умирает) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Hunter2101 0 Жалоба Опубликовано: 1 января Так серваки просто легли что ли? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
_SkiN_ 0 Жалоба Опубликовано: 1 января Где вся администрация Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Hunter2101 0 Жалоба Опубликовано: 1 января В ВК мне не отвечает ни кто Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Adonis 39 Жалоба Опубликовано: 1 января Передали запрос администрации. Ожидайте скоро сервер нормализует свою работу. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
BedbI_C_BaIIIkoi 125 Жалоба Опубликовано: 22 января Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен Поделиться сообщением Ссылка на сообщение