Перейти к публикации
Dendi5128

Create Genesis: А слушайте.. Это интересно!

Рекомендованные сообщения

Доброго здравия всем читающим! Я игрок который наиграл несколько дней на новой замечательной сборке 1.20.1 версии (название указал в заголовке), и честно говоря, мне она понравилась.

Уже почти каждый знает что сборки на 1.20.1 стали весьма однообразны на проектах, одинаковый набор модов и даже фиксов, а чего-то нового так и не появилось, я даже не знал что есть столько модов на новые версии, по этому эта сборка чувствуется как небольшой глоток свежего воздуха. Но стоит отметить, что пускай моды хоть и редкие, но контента они добавляют не очень много. Игроки отмечают, что сборка достаточно быстро проходится, и дальнейшее развитие это чисто производство механизмов которые производят больше ресурсов, для производства ещё большего кол-ва таких же механизмов.. И отсутствие более удобной системы хранения тоже удручает, корпорея или pretty pipes это скорее дешёвые заменители, нежели адекватные системы хранения. Потому я хочу предложить пару идей которые могут улучшить положение сборки

 

Система хранения 

Тут будет 2 варианта: 1-ый, это увеличить интерфейс меню pretty pipe, ибо строчки это очень мало, к тому же хотелось бы сделать что-то с выдачей предметов, ибо тыкать на "+" утомляет, особенно когда нужно много ресурсов. 2-ой вариант, это добавление мода occultism, который не будет портить атмосферу доминирование крейта как автоматического мода, и при этом будет очень удобным хранилищем, ну и добавлять пару годных плюшек дополняющих темные атмосферные моды. (И я знаю что мод имеет ряд изъянов из-за которых местные кодеры плачут по ночам, а утром пьют горький кофе и идут фиксить)

Новые модификации 

Eidolon (repraised), замечательный мод (там есть комьюнити перенос на новую версию, который по сути сохраняет все особенности оригинала) он тоже будет дополнять атмосферу темных модов, и добавит более удобную систему зачарования предметов 

High lvl content 

Если рассмотреть причины быстрого прохождения, оно и так ясно: Всё крафтится достаточно быстро, особо нужды крафтить прям всё нет, некоторые квесты просто лень проходить ибо ничего не дают (буквально!), ну и мобье всё вокруг хилое, вот со всем этим надо что-то делать! 

Это всё, возможно я был в чём-то не прав, а может и прав.. Но это моё мнение, и то, как я вижу сейчас сервер, сборка интересная, и упор на крейт и иммерсив это прикольно, всегда хотел идти по этим модам но причин (в виде mekanism) было достаточно чтобы я их игнорировал.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, TROloloWkaPLAY сказал:

Eidolon вообще прикольный мод, тут соглашусь, если его на 1.20 перенести можно, то круто

Он уже перенесён, правда неофициально. Но люди говорят что всё работает, кроме адекватного отображения местной брони

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×