Перейти к публикации
  • 0
Tanya_Tanya

Industry 2 Деревня жителей уничтожена

Вопрос

Играю на сервере Industry, 1.7.10, в пустыне была деревня жителей, сегодня я зашла к ним, нет ни одного жителя, частично уничтожены постройки, я подозреваю, что это мог сделать владелец собственной заприваченной деревни. Хотелось бы восстановить ее, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Если уничтожены постройки или убиты мобы, то сделать это могут только игрок. Про восстановление деревни, никто из членов персонала этим заниматься не будет, за исключением пропажей NPC на спавне. 

Хотите жителей - найдите другую деревню или же восстановите сами, с помощью своих сил и вещей. 

Если за восстанавливать это на постоянной основе, со стороны администрации, то приведёт к нечестной игре. 

Жители особо нечего ценного, за всё время как знаю не продавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
8 минут назад, Tanya_Tanya сказал:

@MrKillers о какой нечестной игре идет речь, если сами говорите, ничего ценного жители не продавали

Нечестной подразумевалось про восстановление того что игроки сами разрушили, разрушили значит нужно было им так, эта ситуация даже под правила не попадает. Мало какой член персонала может бросить всё свои дела и помчаться восстанавливать деревню, которую разнесут через два дня и, поубивают всех жителей. 

Нечестность в том ещё, что если восстанавливать только вам придётся восстанавливать всём кто попросит. Если для одного делать исключение это не по честному к остальным. Помощь идёт всём. И по такому принципу оказать восстановить только вам, увы не в силах, ведь найдутся те, кто специально захочет так донимать персонал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Проще говоря, восстановление внутриигровой постройки не имеющей никакой важности или останавливающий игровой процесс и развитие не имеет смысла.

Это так, если кому-то лень читать развернутый ответ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@MrKillers хорошо, как насчет сундуков в подземельях, во всех них нет ничего, ради чего обычно их ищут, а именно я ищу пластинки, нашла одну в первый день игры, далее часами проводила время в разных частях карты, электрумовые слитки постоянно во всех сундуках, вместе со всяким, если они все пройдены кем-то, не очень интересно играть
image.png.bea902f956dd123071139c1e1aff1dbc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, Tanya_Tanya сказал:

@HelpBee вы не являетесь модератором, я обсуждаю эту тему с ним а не с вами

Форум был создан для каждого, разве нет? Я просто решил помочь и объяснить ситуацию, ничего более. Если проблема приватная советую обращаться в техническую поддержку 😅

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@HelpBee вы предположили что мне лень читать ответ, хотя он не такой уж и длинный, мне неприятен такой комментарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, Tanya_Tanya сказал:

@HelpBee вы предположили что мне лень читать ответ, хотя он не такой уж и длинный, мне неприятен такой комментарий

«Если кому лень читать». Я вроде нигде не упоминал никого или кому это будет лень читать.

Давайте не будем разводить конфликт там, где его можно не иметь :3  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@HelpBee конечно, мужчина всегда прав, не смею с вами спорить

Если кто-то помнит те времена, когда на серверах банили даже за построение столбика в несколько блоков, заботясь о том как выглядят карты и зайдет в тему, столкнувшись с подобным, я не считаю деревню жителей постройкой "останавливающий игровой процесс и развитие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@MrKillers также вопрос модератору, откуда у меня каждый раз при заходе в игру стаг кирпичей, это что - подарок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
11 минут назад, Tanya_Tanya сказал:

@HelpBee конечно, мужчина всегда прав, не смею с вами спорить

Если кто-то помнит те времена, когда на серверах банили даже за построение столбика в несколько блоков, заботясь о том как выглядят карты и зайдет в тему, столкнувшись с подобным, я не считаю деревню жителей постройкой "останавливающий игровой процесс и развитие

Во 1х) Не нужно тут развивать тему какого-то непонятного сексизма. Я такого никогда не говорил и не скажу

Во 2х) Действительно, раньше к этому относились намного более серьезно, но на них никогда никто не обращал внимания и в целом наказания за подобные проделки для меня выглядят скорее безосновательными. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@HelpBee вы пытаетесь меня обвинить в чем-то в каждом сообщении, мне некомфортно продолжать этот диалог

  • Краснеть 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
26 минут назад, Tanya_Tanya сказал:

@HelpBee вы пытаетесь меня обвинить в чем-то в каждом сообщении, мне некомфортно продолжать этот диалог

Бывает. Я в итоге виноват 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
9 часов назад, Tanya_Tanya сказал:

@MrKillers хорошо, как насчет сундуков в подземельях, во всех них нет ничего, ради чего обычно их ищут, а именно я ищу пластинки, нашла одну в первый день игры, далее часами проводила время в разных частях карты, электрумовые слитки постоянно во всех сундуках, вместе со всяким, если они все пройдены кем-то, не очень интересно играть
image.png.bea902f956dd123071139c1e1aff1dbc.png

Ответ точно такой же.  Так же HelpBee, в вашей теме дал нужный ответ.

 

8 часов назад, Tanya_Tanya сказал:

@MrKillers также вопрос модератору, откуда у меня каждый раз при заходе в игру стаг кирпичей, это что - подарок?

Это нам пока неоткуда узнать. 

Изменено пользователем MrKillers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Деревень на сервере много, как и данжей. Восстановлению они не подлежат

  • Где доказательства? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×