Перейти к публикации

Вопрос

Играю на сервере Industry, среди 60 возможных игроков, на сервере всегда не больше 10, тем не менее, все сундуки в подземельях уже подчищены, т.е. пройдены, в последний раз я специально долго играла, возвращалась несколько раз, но всюду нет ничего ценного и куча мобов. Тем не менее восстановилось здание башни, которое было разрушено, может быть время от времени будете восстанавливать и содержимое сундуков? совсем нет интереса играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 ответ на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1

Каждые N-ое количество времени на всех серверах происходит вайп, или же полное удаление карты и создание новой генерации. Ресурсов в подземельях вполне достаточно на всех, а если и нет, то это уже вопрос торговли и монополии на опредленнные предметы. Смысла восстанавливать содержимое сундуков в подземельях нету, и даже если бы был, то создание подобного плагина было бы близко к невозможному. 
Если вопрос о интересности игры и исследования мира, то это совсем другая тема задевающая изменение сборки и списка модов. Свои предложения можно оставить на форуме как сделал я, когда предлагал идею об изменении системы вайпов. 
Вот это я понаписывал конечно… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×