Перейти к публикации
  • 0
zhekamegarep

[Решено] Жалоба на 50+ человек.

Вопрос

У меня скапливается очень много скринов нарушений. Очень много! Сегодня например на 80 с лишним человек. И писать на каждого отдельную жалобу очень сложно. Можно ли придумать какую-нибудь заявку на мут/бан большого кол-ва человек, ну скажем от 50 и больше. Во первых не засорять форум. Во вторых экономить время. Спасибо.5971dcfd641b5_.thumb.PNG.ce9e95262e5d04644f63ea1b0b9abdfd.PNG

И это скрин только архива со 144 нарушителями. А ещё есть около 60 неопубликованных жалоб! Помогите!

Изменено пользователем zhekamegarep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1

Во-первых, такие жалобы экономят лишь ваше время, и увеличивают время работы модератора, который это проверяет (Смотрит на ник, а потом ищет в куче одинаковых скринов именно тот, за который нужно наказать). Во-вторых, скрины имеют свой срок хранения. На вашем скрине я вижу папки, дата изменения которых больше двух недель. Т.е скрины в них были сделаны больше чем две недели назад. Такие скрины не подлежат проверке. В-третьих, если вы так хотите экономить время и место - не выкладывайте заявки с 3.4 а так же 3.7, и вот увидите, ваши 80 жалоб превратятся в 10-13 жалоб (я рекомендую именно так и поступить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
9 минут назад, Ti40 сказал:

Во-первых, такие жалобы экономят лишь ваше время, и увеличивают время работы модератора, который это проверяет (Смотрит на ник, а потом ищет в куче одинаковых скринов именно тот, за который нужно наказать). Во-вторых, скрины имеют свой срок хранения. На вашем скрине я вижу папки, дата изменения которых больше двух недель. Т.е скрины в них были сделаны больше чем две недели назад. Такие скрины не подлежат проверке. В-третьих, если вы так хотите экономить время и место - не выкладывайте заявки с 3.4 а так же 3.7, и вот увидите, ваши 80 жалоб превратятся в 10-13 жалоб (я рекомендую именно так и поступить)

Я вас понял. Постараюсь выкладывать только серьёзные нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×