Перейти к публикации
vankaXzol

УБИЙСТВО ТЕХНОМАГИКА

Рекомендованные сообщения

Что вы наделали с сервером? Никаких обнов кроме как добавление бесполезного OpenBlock не было.
И каких-то оптимизаций. За то запретили........... Самые важные предметы на сборке
1.Беспроводной крафт терминал и Автономный активатор.......... ЗА ЧТО??????????!!!!!!!!!!
2.Удалили enderio addons, теперь без cobblestoun frameworker нереально делать фермы, опять же если якобы он приносил лаги * К сравнению 50 лучших генераторов булыги из cobler не сравнятся с 1 Cobblestoun Frameworker * вот теперь и думайте какая дичь у людей будет в компакт мирах.
А, да! Забыл Лучший генератор невозможно скрафтить же. Когда добавляют мод не смотрят же крафты если я правильно понимаю 
image.thumb.png.5a2630f7f6d25a4e4a120d0fe815c283.pngimage.thumb.png.e071dadb0656b97dd046777eef75ca66.png
3. Зачем было *фиксить* улучшенные магические сборщики? Взяли и добавили ему потребление вис, ну раз добавили тогда добавьте аддоны к тауму в котором можно прокачать узел до миллиардных чисел как это сделано на других проектах......  И если вы думаете что этот сборщик легко крафтится то вы ошибаетесь...........
image.thumb.png.4cf67a5de5e5fbb21bf4bb91f0d76c79.png
4.Опять же безалаберное отношение к работе Следящего за данным сервером, что это такое? Уже 2 вайпа крафт висит такой, ДА ЭТО СМЕШНО РЕБЯТ)Серьёзный проект же.
Просто сравните крафты Совершенного генератора материи и квантового :DDD
6e8zh4GMtkc.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=e69411b8749591a0ef312ec43960bb41&type=album
kkXkJgzcSR4.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=a11817cfd9068039015ade0fc1506927&type=album
5. Квесты это отдельная история.... Ломают их каждый вайп к примеру добавили новый отдел *Avaritia*
2MI40UztvCc.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=fc667d4041f532e95c05635c7c4ab0a1&type=album
У этих топовых предметов нету ни одной награды за выполнение. Просто нажмите проверить :D вот вам награда. Если сравнить с другими серверами по типу индастриала или дт что за топовые предметы дают ТОПОВЫЕ ПРЕДМЕТЫ.. А тут тебе зелененьким гореть будет.
В квестах магии ускоритель матрицы вообще со старого вайпа, которого уже не существует.
6.Вы видели что добавляли когда появился мод Et Futurum Requiem ??
Правильно вы добавили имбалансную дичь, сломав лишь 1 золото,медь,железо с авто-плавкой вы получите знаете сколько слитков? 40 КАРЛ 40. Такие обмены даже на варпах
запрещены...
7. Сотни предметов которые запрещенные и никому об этом не известно... Ребят ну даже к примеру взять тот же Thermal Expansion, сейфы,верстаки механиков и т.д. ну это же очевидно что везде они забанены, зачем людям стремится чтобы скрафтить их? То же самое из дорогих вещей, это Меч Мировоздания,сингулярный меч и многое другое.
8. Лимиты на *компакт механизмы,Конструкции душ* Это отдельная тема, зачем их ставить? Люди же все-равно находят обход этого. Лимит на время востановление души флюгеля, зачем ребят? Вы как будто на админах не знаете что в этом случае тут действует система Pay to win. Купи кою и у тебя будет доступна /trash add и не удивляйтесь что я так открыто это пишу. Об этом все знают и все используют и ничего такого в этом нету, т.к востанавливать душу по 10-20 минут зависит от ТПС сервера это бредятина. Когда на других проектах уже продуманно это и реализовано, почему не сделать так же? А вот не знай кто мешает.... 
И это лишь малая часть этих проблем.
Как играть после этого ребят????? 
Крик души 

  • Лайк 1
  • Хочу питсы 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нука быстро вернули активатор с терминалом!! иначе я буду очень сильно плакать((

  • BibleThump 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По гену булыги будет еще одна альтернатива + прессовщик. По крафтам и квестам сегодня позанимаюсь. А остальное уже модерация должна смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lemon Он там бесполезен. Он нужен для самого важного это для фермы по заполнению кристалла душ. Ибо автокликером тут нельзя пользоваться. А мобы в компакте не спавнятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vankaXzol Можно афк и кликером фигачить, это не запрещено. Но только для фарма можно. А не в пвп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По беспроводному терминалу там в описании было написано, что дюпали, особенно активно в прошлом вайпе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не хотим чтобы у вас некоторые игроки на сервере дюпали, потому и запретили. А по активатору тоже вынужденная мера, мы не хотим чтобы у вас от них загибался сервер. Как только мы переедем с PEX на LuckPerms, проблема должна решиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lemon сказал:

Мы не хотим чтобы у вас некоторые игроки на сервере дюпали, потому и запретили. А по активатору тоже вынужденная мера, мы не хотим чтобы у вас от них загибался сервер. Как только мы переедем с PEX на LuckPerms, проблема должна решиться

Странно что ребята которые дюпали не могли попасть в топ. Ну ладно. надеюсь пофиксится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EnderIOAddons был убран, как и SlashBlade для того чтобы сделать вам клиент на Java17+
Преимущества очевидны, клиент быстрее запускается, выше фпс и ниже потребление озу, по крайней мере у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lemon сказал:

EnderIOAddons был убран, как и SlashBlade для того чтобы сделать вам клиент на Java17+
Преимущества очевидны, клиент быстрее запускается, выше фпс и ниже потребление озу, по крайней мере у меня

Ну проблем конечно с этим много нахватались, ладно удачи в починке всего. А то серверу уж очень плохо у многих интерес пропадает тут играть как у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, volnik сказал:

Ванек аты меня тянул играть))

 

досихпор тяну, заходи давай старый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lemon к слову про ОпенБлокс. Есть подозрение, что трофеи с мобов не падают ВООБЩЕ. Проверь, пожалуйста, данную информацию. В NEI по крайней мере дропрейта у них нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел зайти на скай!а мне уже год отвечают в контакте за кою которая у меня блыа до делюкса)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lemon сказал:

@volnik дизинфа, сегодня и 29 ноября отвечали

ну эт я к слову)) что год я имею ввиду оч долго и ответы бесполезные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lemon  Раз на то дело пошло, можно лимы за делюкса  тм 2 вернуть ? А то в вк группе не отвечают чет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×