Перейти к публикации
MaksumDenisov

SkyTechnoMagic Выбрасывает с игры

Рекомендованные сообщения

Вчера играл часа два/три и игра вылетела вместе с лаунчером, ни ошибки, ничего, дальше были попытки зайти поиграть и более пяти минут не давало поиграть, просто выбрасывало, сегодня зашёл в надежде сыграть и поставил оперативку на 1.3гб в итоге через минут пять снова выбрасывает, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, какая джава у тебя установлена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По пути C://.lemoncraft/stm(мб skytechno папка называется)/crash-reports пусто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@goodini В общем нашёл папку .lemoncraft - st - crash reports - crash-2023-11-17_01.29.44-client ( дата изменения сегодня в час ночи, но странно что других крашей нет, и мне кажется это вообще другое, но возможно это как раз с скайтехномагия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, MaksumDenisov сказал:

@btw 1114849825_.PNG.2f0b0fbce4e15f177b98f98627082b04.PNG

Чего на старой сидишь? У тебя не поддерживаются выше 51 апдейда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@btw не знаю, какой предложили такой и скачал, не искал, чё попалось то и скачал, раньше мог играть по 10 часов стабильно в майн и ставить ещё на ночь на 10 часов, и всё было ок ничего не вылетало, вчера поиграл всего пару часов и вылетать стало, хз в чём проблема, и оперативку менял, поставил почти самый минимум, думал оперативке не хватает, та вроде норм, не понятно почему крашится каждые пять минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, тогда попробуй настройки графики сбросить перед тем как зайти на сервер

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, MaksumDenisov сказал:

@btw а нафига?

Странный вопрос, ну мне это помогало, да и пару раз людям помогало уже так, просто в майне сбрасываешь настройки графики, легко и просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×