Перейти к публикации
dertila

Идеи и пожелания к обновлению | SpaceTech

Рекомендованные сообщения

1. Сделать автоматизированный дем. верстак. Требую автоматизированное выкладываете рецептов. 

2. Сделать мэ производитель микросхем и сплавов из галактика на подобие мэ пресс процессоров. 

3. Сделать так, чтобы аннигилятор хаоса игнорил пилоны, он же все-таки аннигилятор и должен их игнорить. 

4. Добавить специальный мех для заполнения композитных форм иридием, при этом оставить старый способ. Хочу увидеть мех, который будет нормально функционировать с интерфейсами. Как вариант, сделать так, чтобы мех сразу плавил в себе ирид и заполнял формы. 

5. Переделать элитные мехи из термала. Сделать их более быстрыми, чем с расширениями, а так же без возможности расширения на увеличение скорости. 

6. Запихнуть пчел в крафты и добавить новые предметы, которые будут требовать продукцию пчел. На данный момент пчелы нужны только для испытаний и сплиттера, нужно это исправить. Пускай все меня возненавидят😄

7. Поработать с компактными мирами так, чтобы после их отгрузки стороны не отключались. 

8. Поработать с разрушителем. Ну уж слишком долго он достает из себя ресы. 

9. Сделать улучшеные сборочные столы, чтоб у них был вход  энергии куда больше, чем у обычных, или же увеличить этот вход обычным столам. 

10.Сделать мэ пресс булыжника. Мэ прессы песка и гравия есть, а вот булыжника нет, нужны исправиться. 

Надеюсь, что все пункты будут учтены все-таки, все эти предложения хорошие, и многие с ними согласятся. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
04.04.2024 в 09:06, KeverKen сказал:

1. Сделать автоматизированный дем. верстак. Требую автоматизированное выкладываете рецептов. 

2. Сделать мэ производитель микросхем и сплавов из галактика на подобие мэ пресс процессоров. 

3. Сделать так, чтобы аннигилятор хаоса игнорил пилоны, он же все-таки аннигилятор и должен их игнорить. 

4. Добавить специальный мех для заполнения композитных форм иридием, при этом оставить старый способ. Хочу увидеть мех, который будет нормально функционировать с интерфейсами. Как вариант, сделать так, чтобы мех сразу плавил в себе ирид и заполнял формы. 

5. Переделать элитные мехи из термала. Сделать их более быстрыми, чем с расширениями, а так же без возможности расширения на увеличение скорости. 

6. Запихнуть пчел в крафты и добавить новые предметы, которые будут требовать продукцию пчел. На данный момент пчелы нужны только для испытаний и сплиттера, нужно это исправить. Пускай все меня возненавидят😄

7. Поработать с компактными мирами так, чтобы после их отгрузки стороны не отключались. 

8. Поработать с разрушителем. Ну уж слишком долго он достает из себя ресы. 

9. Сделать улучшеные сборочные столы, чтоб у них был вход  энергии куда больше, чем у обычных, или же увеличить этот вход обычным столам. 

10.Сделать мэ пресс булыжника. Мэ прессы песка и гравия есть, а вот булыжника нет, нужны исправиться. 

Надеюсь, что все пункты будут учтены все-таки, все эти предложения хорошие, и многие с ними согласятся. 

что-то из этого точно будет осуществлено.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Измени киты, разницы между Коя и Делюкс небольшая

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, RubbyH сказал:

Измени киты, разницы между Коя и Делюкс небольшая

Можно добавить хоть по кейсу как это сделано на ДТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@dertila Смотри что на техно добавили. Эт кит делюкса если ты не видел. Жду такое на спейсе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, KeverKen сказал:

@dertila Смотри что на техно добавили. Эт кит делюкса если ты не видел. Жду такое на спейсе. 

image.thumb.png.1cc6303c1dd2b542bb50c55c3c0ed57c.png

 

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, KeverKen сказал:

image.thumb.png.1cc6303c1dd2b542bb50c55c3c0ed57c.png

 

ахахаха, вам киты в сумки позапихать? или сами киты сделать лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, dertila сказал:

ахахаха, вам киты в сумки позапихать? или сами киты сделать лучше?

И то и другое 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, вот я и вернулся!
Хотел бы предложить парочку модов как обычный игрок с которыми лично сталкивался.

( Все скриншоты будут по отдельной ссылке на imgur )

<- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - ->
Считаю что первым на очереди должен выйти вот этот малец!
Advanced Hook - Данный мод добавляет разновидности гарпунов, крюков, или же "Хуков"!
Всего их 3, у каждого из гарпунов своя полезная функция.

<- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - ->

 

Следующий на очереди Zetta Industrie - Данный мод является больше аддоном и         дополнением к таким модам как "BigReactors, Immersive Engineering", он сможет расширить их возможности по средствам введения модулей, которые будут подключаться если в майнкрафт установлены "родительские" моды
<- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - ->
Третий мод называется "Automated Redstone"
Мод выводит работу с редстоуном на качественно новый уровень, в игре появятся датчики для подсчета предметов, энергии и времени, светодиодные дисплеи и осциллографы, а также устройства для управления сигналами, включая компактные программируемые схемы, если говорить уж совсем просто, мод добавляет дисплей который отвечают за ту или иную функцию, с данным модом так же приходилось сталкиваться, мод достаточно прикольный, и на свое мнение я бы этому моду поставил твердую шестёрку если считать по 10 бальной шкале, и это из-за того что самому впервой было не привычно и трудно разобраться..)
<- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - ->
Перейдем же в четвертому, а именно "RotaryCraft"
Этот малец добавляет различные механизмы схожими с такими модами как "BigReactors, IC2, Thermal Expansion", Больше всего что мне понравилось, это то что он добавляет кинематограф! Можно собраться с друзьями за просмотром динамично эпического фильма!
<- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - ->
Пятый по счету и самый приятный мод с которым я познакомился, это "Fairy Lights"
Включает он в себя множество разноцветных и разнотекстурных гирлянд и лампочек, которые могут неистово украсить постройки, да и вообще любое место, мод поможет создать прекрасную атмосферу праздника и не только.
<- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - ->
Шестой же будет "Advanced Generators"
Включает в себя различные генераторы работающие на различном топливе, разные генераторы вырабатывают разное кол-во энергии, скорее бы назвал его аддоном так же как и создатель его, ибо в этом моде отсутствуют трубы, которые так нужны для подведения к турбине.
<- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - ->
Ну и думаю последний мод который хотел бы предложить "NuclearCraft"
Мод направлен на реализацию ядерной и квантовой физики на сервера, добавляет различные блоки для постройки квантовых и ядерных реакторов, а так же огромнейших ускорителей частиц! по моему мнению хороший мод который подходит для технических сервером
<- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - ->
Всем спасибо за внимание, я рад вернутся на такой прекрасный проект, и впредь хотел бы и дальше помогать всем чем смогу команде проекта, а особенно моему лучшему корешу BTW, хотя я его бы назвал БТР)
Прости братец, мода на мозги на тебя не нашел((
 
А вот скриншоты со всех предложенных выше модов:
1: Automated Redstone https://imgur.com/a/meD3TZg
2: Zetta Industrie https://imgur.com/a/i5ZIREz
3:RotaryCraft  https://imgur.com/a/aa6847x
4: Fairy Lights https://imgur.com/a/HT6Dudh
5: Advanced Generators https://imgur.com/a/UZynxuG
6: NuclearCraft https://imgur.com/a/asjLl88
7: Advanced Hook https://imgur.com/a/ElWh9LC
 
 
 
 
 
 
Цитата

 Все что окружает нас - окружает остальных

Изменено пользователем Roman338:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×