Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую, дорогие наши игроки! Как мы заметили, онлайн на сборке ТехноРПГ слишком мал, хотели бы узнать у вас, что вам не нравится, какие изменения в сборке вы бы хотели видеть? Будем рады каждому вашему предложению и комментарию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отыграв 2 вайпа на нём просто потерял интерес. Крафтить и стремиться к чему то - не к чему особо, предметы новые хоть и появлялись, но без крафта ( те же сжатые кузня нидавелира и древний альверин второй вайп без крафта). Тот же конкурс на генерацию энергии - крафта на синтезатор нету, ведь онлайна нету. Да и кстати багули, творческая ячейка стоит кучу ресов, но пропадала при ее установке. Создавал даже тему по этому поводу, но ответа никакого, даже в вк забили

Изменено пользователем Aproksi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! это бывший инд-1 я верно понял? Как по мне пора закрыть данный сервер, И вернуть прежнюю сборку что было до 18-го года. Вы просто убили этот сервер с ограничением лимитом и крафтом, Правда я давно там уже не играю может что - то поменялось но факт в том что раньше было лучшее инд1, Потом пришел какой - то не хороший человек начал за всеми наблюдать, и урезать, запрет, ограничение, крафты, и тому подобное что собственно не всем понравилось. Постараюсь в ближайшее время зайти посмотреть что там вообще изменилось и тогда скажу что там нужно вообще все убирать и вернуть старую нормальную сборку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Aleksander20 Нет, вы неправильно поняли, ТехноРПГ - самостоятельная сборка, которая собиралась полностью с нуля, никакие шаблоны других серверов не использовались. Скорее я бы сказал, что сборка похожа на ТехноМагию в версии 2.0, ведь большая часть модов сходится с той сборкой.

Сама суть сборки - нондонат, и я не понимаю, понравилась ли эта идея игрокам, нужно ваше мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Aproksi Могу я вас попросить по пунктам указать какие изменения вы бы хотели в сборке? А игроки дальше смогут продолжить и таким образом соберем нужную информацию и уже с ней будем работать. Будем очень признательны 😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидел я там один день,энергию вначале вообще тяжко ну короче лень мне 24часов афк ирид на реакторах Ic2 делать,можно конечно на спавне с 100 заряж кристаллами бегать но это конечно забаваjvgBkIhnDhs.jpg?size=1632x1224&quality=95&sign=c3f4dd72e09fe27cf85b85889e9bc207&type=album

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте так, чисто для меня проблемой было отсутствие изменений - вайп прошел, а изменилось особо ничего, появились какие то предметы, но чисто как картинка в неи. Поэтому - добавление крафтов для них, пускай не для всех сразу, но для каких то самых полезных(сжатые кузницы нидавелира, древний альверин, ветряки или ядерные реакторы+топливо для них). Хотелось не много квестов добавить, ведь те "3 вкладки" квестов, что там есть - ну слабовато(хотя может и не всем они нравятся). Испытания - классные, хотелось бы тоже чутка добавить их. Сделать пчёл более полезными, куча пчёл, есть даже панели пчеловода - но все без крафта и сами пчелки из-за этого максимально бесполезны ( разве что узлы кормить). Сама идея "без доната" понравилась, как уже и писал - продолжил бы с радостью там играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, ForzaYT сказал:

@Aleksander20 Нет, вы неправильно поняли, ТехноРПГ - самостоятельная сборка, которая собиралась полностью с нуля, никакие шаблоны других серверов не использовались. Скорее я бы сказал, что сборка похожа на ТехноМагию в версии 2.0, ведь большая часть модов сходится с той сборкой.

Сама суть сборки - нондонат, и я не понимаю, понравилась ли эта идея игрокам, нужно ваше мнение.

ну по сравнению что был инд1 просто вы его переименовали в техно-рпг, ну так вот что сейчас и что была раньше выглядит забавно просто чутка переделали сборку урезали что только можно было и все) по наставили какие то лимиты и ограничение, Внесли правила по пчелам тоже бред какой то. Ну я после того как убили инд1 конкретно пришлось покинуть ) Знакомые там играют как было так и осталось все в лимитах ничего не меняется попробую в след вайпе зависнуть там если будет время  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Aproksi сказал:

Давайте так, чисто для меня проблемой было отсутствие изменений - вайп прошел, а изменилось особо ничего, появились какие то предметы, но чисто как картинка в неи. Поэтому - добавление крафтов для них, пускай не для всех сразу, но для каких то самых полезных(сжатые кузницы нидавелира, древний альверин, ветряки или ядерные реакторы+топливо для них). Хотелось не много квестов добавить, ведь те "3 вкладки" квестов, что там есть - ну слабовато(хотя может и не всем они нравятся). Испытания - классные, хотелось бы тоже чутка добавить их. Сделать пчёл более полезными, куча пчёл, есть даже панели пчеловода - но все без крафта и сами пчелки из-за этого максимально бесполезны ( разве что узлы кормить). Сама идея "без доната" понравилась, как уже и писал - продолжил бы с радостью там играть.

Насчет крафтов - все будет, когда Гл.Администратор освободится, сейчас он занят и не может ничего сделать, как освободится - я за день-два сделаю крафты и выкатим их на сервер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, ForzaYT сказал:

Насчет крафтов - все будет, когда Гл.Администратор освободится, сейчас он занят и не может ничего сделать, как освободится - я за день-два сделаю крафты и выкатим их на сервер

обещания, ничего больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vankaXzol Поверь мне, я уже больше двух месяцев жду доступа к тестовому, чтобы сделать крафты😉

  • Бан 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ForzaYT 
Ограничения на ГАЮ это долгая и мучительная смерть. Каждый раз когда убиваешь его с Судьбой Богов ты должен ждать 5 мин. Чтобы зарядить 1 душу флюгеля тебе нужен потратить 1 ЧАС...
Души гая хоть можно выкупать у игроков но вот на 1 зарядку души тратить 60 мин это уже перебор.
Задумайтесь над этим! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×