Перейти к публикации
CanyaBomber

Изменение заражённой алхимической печи

Рекомендованные сообщения

Итак. Я хотел бы попросить вас изменить функционал заражённой алхимической печи, а точнее убрать возможность скидывать предметы в неё через колёсико мыши. Я из-за данной штуки вчера потерял Том безграничной мудрости, закинув его в эту печь по случайности, когда просматривал аспекты(после того же AE2 не хочется листать как бабушка, за ползунок). Ты когда листаешь через колёсико, не задумываешься где твой курсор, а он как правило находится в инвентаре, при чём твоём, а не печи. Вчера я переплавил Том безграничной мудрости, а завтра я буду переплавлять реликвии из ботании, которые ты можешь получить лишь один раз. 
Так что попрошу вас убрать возможность закидывать в печь колёсиком мыши, а так же хотелось чтобы вы вовсе убрали возможность плавить всякие реликвии.

Надеюсь вы прислушаетесь и выполните вышеперечисленные просьбы.

  • Лайк 1
  • Нет слов 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01.10.2023 в 14:30, CanyaBomber сказал:

Итак. Я хотел бы попросить вас изменить функционал заражённой алхимической печи, а точнее убрать возможность скидывать предметы в неё через колёсико мыши. Я из-за данной штуки вчера потерял Том безграничной мудрости, закинув его в эту печь по случайности, когда просматривал аспекты(после того же AE2 не хочется листать как бабушка, за ползунок). Ты когда листаешь через колёсико, не задумываешься где твой курсор, а он как правило находится в инвентаре, при чём твоём, а не печи. Вчера я переплавил Том безграничной мудрости, а завтра я буду переплавлять реликвии из ботании, которые ты можешь получить лишь один раз. 
Так что попрошу вас убрать возможность закидывать в печь колёсиком мыши, а так же хотелось чтобы вы вовсе убрали возможность плавить всякие реликвии.

Надеюсь вы прислушаетесь и выполните вышеперечисленные просьбы.

Открою тебе секрет: во ВСЕ инвентари можно колесиком мыши предметы класть. механика такая.
еще на shift+пкм можно кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CanyaBomber сказал:

@blockhero Скажу тебе больше, не везде есть возможность листать, и в печи она есть. 

быстро ты опомнился

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×