Перейти к публикации
  • 0
FelmanYT

Все сервера смена личности\аккаунта

Вопрос

Здравствуйте.

Хотелось бы в ближайший месяц сменить аккаунт на новый, перенос донатов не нужен. Активный аккаунт[ник] FelmanYTimage.thumb.png.6e29c07db9f1da03a75332e944fcc4bf.png <-----

[P.S. если вы подумали что я хочу избавится от хейтеров\или же в ближайшем будущем быть стажёром+++ то нет(такое не интересует).]

Причина: переход на другой сервер [проект LemonCraft] не желание иметь людей с плохим мнением обо мне, хочу побольше контактировать с игроками которым нужна помощь\делать для них виде(обзор) гайды. Если будем в рамках предельного[не нарушающее п.п.*правила проекта*] буду помогать и матереально.
форумник можно удалить так же как и аккаунт если будет одобрено.
[P.S. если хочешь написать что-то обо мне то мне фактически плевать]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Привет. Ты можешь написать в тех.поддержку и решить этот вопрос там, думаю есть возможность забанить этот аккаунт а после создашь себе новый, что бы потом за мультиаккаунт не отлететь раз уж у тебя так много поклонников. =/

Изменено пользователем btw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Если ты уж хочешь быть инкогнито. То не легче было бы тебе создать новый аккаунт? А не делать засоряющую тему на форуме. GL надеюсь на тм больше не вернёшься

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, Smile_30patron сказал:

Сам против себя всех настроил, и пытается вернуть доверие. 

Согласен с тобой полностью! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

У тебя 2 варианта:

1.Не играть тут вообще
2.Уйти с проекта

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
01.08.2023 в 23:32, FelmanYT сказал:

Здравствуйте.

Хотелось бы в ближайший месяц сменить аккаунт на новый, перенос донатов не нужен. Активный аккаунт[ник] FelmanYTimage.thumb.png.6e29c07db9f1da03a75332e944fcc4bf.png <-----

[P.S. если вы подумали что я хочу избавится от хейтеров\или же в ближайшем будущем быть стажёром+++ то нет(такое не интересует).]

Причина: переход на другой сервер [проект LemonCraft] не желание иметь людей с плохим мнением обо мне, хочу побольше контактировать с игроками которым нужна помощь\делать для них виде(обзор) гайды. Если будем в рамках предельного[не нарушающее п.п.*правила проекта*] буду помогать и матереально.
форумник можно удалить так же как и аккаунт если будет одобрено.
[P.S. если хочешь написать что-то обо мне то мне фактически плевать]

Да просто твинк создать можна , главное дабы админы не узнали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
25 минут назад, FaZe_SHoK сказал:

Да просто твинк создать можна , главное дабы админы не узнали 

с его характером он то как он будет общатся с нами будет сразу понятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
11 часов назад, btw сказал:

Привет. Ты можешь написать в тех.поддержку и решить этот вопрос там, думаю есть возможность забанить этот аккаунт а после создашь себе новый, что бы потом за мультиаккаунт не отлететь раз уж у тебя так много поклонников. =/

уже решается

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
11 часов назад, Smile_30patron сказал:

Сам против себя всех настроил, и пытается вернуть доверие. 

интересно же чем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×