Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Начну с такого не очень хорошего события, я игрок играющий с 2017 года, примерно в 18-19 я приобрел себе Донат «Diamond” И куплен он был на всех серверах. В то время как мы помним была такая возможность, так вот о печальном, месяца 3 назад я заходил у меня все также более чем на 13 серверах оставалась приведения. Так вот захожу я значит сегодня 30.06.2023 И у меня показывает что привилегия всего на 2 серверах ( пиксельмон и скатехно ) Я конечно все понимаю, но думаю что это не в компетенций урезать так жестоко. Прошу вас вернуть обратно. Ведь это память как никак да и для меня Олда так сказать повод вернуться обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

На многих серверах нашего проекта поменялся плагин на привилегии. Попробуйте зайти на нужный Вам сервер и проверить наличие привилегии уже в игре. Если в игре у Вас есть права Вашей донат-группы, то она автоматически появится на сайте. Если же и в игре её не обнаружиться, то рекомендую обратиться в тех.поддержку в группе ВК (кликабельно). Если по какой-то причине нет доступа к ВК, то можете обратиться в дискорд: nikilodeon16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×