Перейти к публикации
3ADPOT_MACTEP

Сайт/Форум 5 Лет на форуме

Рекомендованные сообщения

Приветствую! Я хотел бы узнать, а будет ли медалька на 5 лет профиля на форуме? Ведь на первые 3 года были, 5 лет это уже мини-юбилей. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё возможно. Идея хорошая в целом, но лучше тогда добавить каких-нибудь ещё достижений на форуме, помимо медалек за 4,5 и более лет, ведь форум живет уже долгое время, как и сервера, но вот обновляется он крайне редко, в отличии от серверов . Если будет голосование за данную идея, то я поддерживаю :)

  • Лайк 2
  • Даб Даб 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, 1Roma_olz сказал:

Всё возможно. Идея хорошая в целом, но лучше тогда добавить каких-нибудь ещё достижений на форуме, помимо медалек за 4,5 и более лет, ведь форум живет уже долгое время, как и сервера, но вот обновляется он крайне редко, в отличии от серверов . Если будет голосование за данную идея, то я поддерживаю :)

эээээ ты чо жив??7

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единицы людей остались кто столько прожил на проекте и форуме, наверное стоит хоть как-то оказать им уважение за выслугу лет.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только заметил, что меньше чем через месяц моему аккаунту на форуме уже 5 лет😅
Считаю отличная идея предложить добавить больше различных и уникальных достижений на форуме.
Сделайте тему в разделе "Предложения и пожелания" с вашим списком предложенных достижений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×