Перейти к публикации
_Major_Crits_

TECHNO - ИЗИ

Рекомендованные сообщения

    Всем привет! Вот как раз сегодня я закончил свой путь развития на этом сервере. За это время я сделал якобы самый сложный сет                                                                      "Инфернум" на 1602392848_image.png.d2087b8f4477deaffac68b1d6bdb0af8.pngсервере Techno. Я бы хотел закончить сборку полностью, но вайп скоро!

    По правде говоря, выживание было как никогда простым. Еще ни разу я не проходил сборку настолько легко и быстро, а причем собираются облегчать. Вообще не вижу проблемы добыть ~800 000 платины, ~130 000 иридия, ~500 000 дракониевой пыли, 96 000 монет и прочей мелочи по типу 5 000 осколков хаоса с урезанным Draconic Evolution (без реактора и стола модификаций). Также я построил стартовый домик новичка, который построить может абсолютно каждый в самом начале развития. Основной его блок - пробужденные блоки д ракона. 

   Я бы вообще рекомендовал усложнить сборку, потому что, ребят, ну куда проще-то? Можно сделать хотя бы сет после Инфернум и панель после Сиджанск. Ведь на деле придумать стратегии, опираясь на то, что есть и провести расчёты, что 2 стимулятора выгоднее и то, что по две экономической руде копать тоже выгоднее - вообще несложно. Мне кажется, такой сет сделать может абсолютно любой, хотя его в целом называли сложным, но это не так)). Совсем неважно, что многим и 500 платины это - достижение, а кто-то срубает по 45 000 платины в сутки, все люди разные. (Кто не знает, крафт адской звезды состоит из 5 иридия и 36 платиновых слитка).

   Возможно у каждого появился вопрос, в чем смысл данной публикации? А ответ прост, он есть его нет! Я лишь скажу, что нет ничего не возможного, ну разве что кроме ограниченного энда в 8 островов хаоса вместо бесконечности, где за весь вайп без конкуренции можно было добыть лишь 2/3 от необходимого.

 

 

 

 

2023-04-10_16_56_37.thumb.png.661126cf15328d914a73f6ae3a06b0e3.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@oOZeVsOo  вот что бывает, когда ты афкашишь на техно сервере, с онлайном игрока)) 

Изменено пользователем EndZit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×