Перейти к публикации
HotKot

Witchery. Поднимаем объем алтаря.

Рекомендованные сообщения

Кстати, совсем забыл о Netherlicious (всякие биомчики и растения в аду). Они тоже, кстати, добавляют, объем. Но пока точной инфой не обладаю. Займусь позже.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братишка, ты не все деревья из альфхейма вписал, ловите чуть более скромный список в котором есть еще деревушки

Алтарь.txt

п.с. Все деревья комбинируються (проверял эксперементальным путем), я там еще не написал но песок душ тоже можно ставить :)

Изменено пользователем KopTe3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30.03.2023 в 18:44, Gamer_pro5 сказал:

в целом неплохой гайд для новичков

Как по мне для развитых тоже актуально, ибо когда надо скрафтить 256 заряженных камней силы или загасить 16 леонардо, 15к становится мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, KopTe3 сказал:

Как по мне для развитых тоже актуально, ибо когда надо скрафтить 256 заряженных камней силы или загасить 16 леонардо, 15к становится мало

в целости согласен товарищь по ведьмонству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31.03.2023 в 22:53, KopTe3 сказал:

Как по мне для развитых тоже актуально, ибо когда надо скрафтить 256 заряженных камней силы или загасить 16 леонардо, 15к становится мало

Так модификатор-то все равно не поднять без яйца. Там скорее регулярность важна. Поставил щипуны и встал афк, хоть у тебя 40к алтарь, хоть 6к, восстановление все равно 120 в секунду будет. А гайд хороший, таблица полная, сам такую делал, потому что в свое время в интернете не было. Совет начинающим ведьмам: к одной яме с растениями сверху можно поставить хоть сколько столов. Я ставил 8 для разных кругов и ритуалов, чтобы они не зависли друг от друга и не отнимали энергию алтарей. Занимает это около четырёх чанков. Ну и обязательно щипуны используйте! 

Изменено пользователем Jora69:
Добавил комплимент и совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30.03.2023 в 16:57, KopTe3 сказал:

Братишка, ты не все деревья из альфхейма вписал, ловите чуть более скромный список в котором есть еще деревушки

Ага, спасибо. Просто я еще подумал, что если кому нужно 40 к алтаря, то такой чел прекрасно сам сумеет проверить новую растительность на энергию. А нубасам как раз самое то, потому что большинство растений из таблы искать особо не нужно, их можно в паре миров выцепить, включая обычный. Альхеймовская - это то, что можно выйдя из портала настругать и свалить по-быстрому 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
03.04.2023 в 06:20, Jora69 сказал:

Так модификатор-то все равно не поднять без яйца. Там скорее регулярность важна. Поставил щипуны и встал афк, хоть у тебя 40к алтарь, хоть 6к, восстановление все равно 120 в секунду будет. А гайд хороший, таблица полная, сам такую делал, потому что в свое время в интернете не было. Совет начинающим ведьмам: к одной яме с растениями сверху можно поставить хоть сколько столов. Я ставил 8 для разных кругов и ритуалов, чтобы они не зависли друг от друга и не отнимали энергию алтарей. Занимает это около четырёх чанков. Ну и обязательно щипуны используйте! 

Щипуны цэ хорошо но не забывай про ритуалы призыва демона и леонардо, там уже они не помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×