Перейти к публикации
TooN_YT

О наболевшем Techno PRG

Рекомендованные сообщения

Кукусики уважаемые пользователи и @EgorLumpov2005 мой краш, с которым я вчера очень приятно поговорил.

 

Расскажу о том, как прошло открытие и что произошло за вот эти дни ОТ МОЕГО лица.
1 День я захожу на сервер и сразу же у всех клиент встаёт раком и я благополучно выхожу

Захожу на следующий день, небольшие фризы, пролаги с блоками ну прочем-то и всё.

3 день начинается не очень круто, 3 отката за 2 часа игры, расскажу в подробностях.
Играю я туц туц туц и такой потом бам, сервер залагивает, проверяю подключение интернета, а оно есть о.о ( сам удивился рил ), затем сервер крашится и получается это 
image.thumb.png.7a749f0d249f411236102093d1455451.png

после минут 5 ожидания сервер конечно включается но происходит неприятная вещь, 10 обсидиана, которые я добыл пропали...
Я пошёл добывать их вновь и чудесным образом снова произошла та же самая ошибка и откат, но я перед этим успел построить портал, а здесь я уже нашёл небольшую дырочку в моде:
После перезахода, у меня в инвентаре очутилось 7 обсидиана, хотя их я уже потратил на портал, я подумал, что откат повлиял и на мой портал, но когда тепнулся домой, увидел готовый портал, как я думаю, в будущем это повлияет на какой-нибудь новый дюп.

Егору спасибо за вчерашний диалог, вот как ты и хотел не "нытьё")

Приятной игры, ZXC и Lemon с вами.

Изменено пользователем TooN_YT:
  • WHAT 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле ожидаемо учитывая что в сборке было много нового 

Живём, живём получается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×