Перейти к публикации
Ve1e5

BloodMagic 1 Несколько предложений

Рекомендованные сообщения

 

Во-первых, я бы хотел облегчения крафта брони Шамана, всего комплекта, ибо его крафт неоправданно дорогой. Года 2-3 назад, когда эту броню только добавили и она была единственной, которая по сути давала бессмертие в ПВЕ - крафт может и был оправдан (хотя я не очень представляю, зачем может понадобиться подобная броня на этапе игры, на котором становится доступен её крафт – на моей памяти её всегда крафтили по приколу). Сейчас же на сервере существует Фантомная броня, которая крафтится раз в 200 дешевле, однако также даёт превосходную защиту покуда есть антимана в инвентаре. Как человек, который скрафтил оба сэта в данном вайпе со всей ответственностью заявляю, что заметная разница между двумя комплектами брони только в том, что Шаманка в отличие от Фантомки даёт полноценный полёт, однако сие превосходное качество - мелкая неважная деталь, ибо на сервере куча всего, что даёт полёт (в ту же Фантомку можно вставить тиару и будет тебе полёт, но полёт кривой-косой, потому о нём не говорю). Либо можно добавить ей какие-нибудь значительные плюшки. Например, куча эффектов вроде скорости бега, эффективности копания и так далее при ношении полного комплекта (на данный момент даёт ночное зрение и на том спасибо).
 

Во-вторых, хотелось бы видеть какие-нибудь плюшки за так называемые пончики. Я вот выполнил 90% квестов (в том числе все испытания), у меня тысячи пончиков, а что мне с ними делать? Ничего. Они просто сгорят в конце вайпа. Как вариант, можно добавить ещё одного персонажа на спавн, у которого можно будет менять пончики на всякие прикольные приколы. Например, спавнер мобов полноценный тысячи за 4 пончиков и какие-нибудь яйца призыва действительно интересных мобов, которых нельзя запихать в Печь духов (о которой мы позже безусловно поговорим). С одной стороны, может показаться, что это слишком жёстко. Однако с другой стороны, чтобы купить подобный спавнер нужно будет выполнить абсолютно все испытания на сервере и даже в таком случае будет возможна покупка лишь одного спавнера, а дальше уже пончиков попросту не хватит. Остальные лоты продавца можно продумать самостоятельно, главное не мусор какой-нибудь.
 

В-третьих, не будет лишним пересмотр главной награды за испытания. Жезл на 9000 вис конечно хорошо, кейсы с кастомизацией тоже, искры и распространители дракона – это всё мусор. Обещанного на спавне Дьявольского мультиинструмента я так и не увидел (потому что мод вы тупо вырезали, а его в квесте оставили – получил Заменитель предмета). Я не говорю, что награда – туфта и хлам, ни в коем случае. Но хотелось бы увидеть что-то более значительное. Например, какую-нибудь ультра-кирку, которую нигде больше не взять, либо такой же меч – неважно. Главное, чтобы это было что-то такое, чего больше нигде нет, и оно будет действительно полезным (потому что палка на 9к мне не особо нужна была, пользовался на 1.5к и 3к, распространители и искры я и сам до того накрафтил/навыбивал с квестов, а кейсы с кастомками в принципе г).

В-четвёртых, вижу необходимость либо в обратном вводе минимальных цен на сервер, либо ограничение Печи духов на спавн определённых мобов, таких как Иссушитель и боссы разных модов. Проблема в том, что Печь сильно обесценивает экономику и выливается это в блок звезды нижнего мира за 40 монет, сингулярки по 150, а остальное вообще даром.

В-пятых, требую фикс нескольких неприятных багов – например, извечный туман на глубине, который пропадает местами, но чаще всего ты играешь с ним и на 0 высоте не видишь дальше 5 блоков. И это не моя проблема, а общая – туман в игре выключен, глубинный туман тоже, но он всё равно есть вне зависимости от настроек игры. Также хотелось бы увидеть фикс текстуры зачарованной брони Шамана, надетой на игрока – вся текстура превращается в кашу, смотреть на которую больно. Говорить про текстуру правого ботинка надетого на игрока комплекта брони из эльвория полагаю говорить бесполезно. А ещё необходим фикс Флюгеля, когда тот уходит в защиту и проходит по нему от 1 до 5 единиц урона. Потому что, если он ушёл в защиту на 3к хп – необходимо около тысячи кликов мышью на убийство.

Изменено пользователем Ve1e5:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×