Перейти к публикации
  • 0
MrLicz

TechnoMagic 1 Вопрос к администрации

Вопрос

Могу ли я купить кит какой-либо привелегии не покупая при этом саму привелегию? У меня есть Diamond на TehnoMagic1, могу ли я купить kit того же даймонда или Koya отдельно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 2
1 час назад, MrLicz сказал:

Могу ли я купить кит какой-либо привелегии не покупая при этом саму привелегию? У меня есть Diamond на TehnoMagic1, могу ли я купить kit того же даймонда или Koya отдельно??

Нет, так нельзя. Покупки кита без приобретения статуса не существует. Для пользования возможностями привелегии необходимо покупать саму привелегию. Также на сервере есть встроенный магазин за лимоны через инвентарь, советую обратить внимание на него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1

Думаю, со временем такая возможность появится. Предложение интересное, хотя с точки зрения баланса немного нелепое. А в чем смысл игры тогда? Идея кита - буст. Хотя, двойной буст, безусловно, лучше, чем просто буст. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 часов назад, Geografic сказал:

Также на сервере есть встроенный магазин за лимоны через инвентарь, советую обратить внимание на него

Абсолютно согласен, можешь купить отдельно все предметы из кита даймонда, выйдет всего то в 10-20 раз дороже чем сама прива :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Купил статус делюкс прошло уже более часа все еще не активировался.
Что делать? где активировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
13.03.2023 в 14:49, Promaster157 сказал:

Это изначально вопрос, а не предложение 😐

Написал и это явная проблема и не доработка.
Уже почти сутки с момента покупки прошли активация статуса так и не произведена.
Когда будет активирован статус Deluxe?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 часов назад, corpse666 сказал:

Написал и это явная проблема и не доработка.
Уже почти сутки с момента покупки прошли активация статуса так и не произведена.
Когда будет активирован статус Deluxe?

Все выдачи доната происходят в автоматическом режиме, без участия Администраторов. Проверьте, может платеж не прошел. Изначально вы пополняете свой баланс на лимоны, а после уже покупаете Донат-привилегию в личном кабинете, ошибок быть не должно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -4
5 минут назад, Jora69 сказал:

Думаю, со временем такая возможность появится. Предложение интересное, хотя с точки зрения баланса немного нелепое. А в чем смысл игры тогда? Идея кита - буст. Хотя, двойной буст, безусловно, лучше, чем просто буст. 

Это изначально вопрос, а не предложение 😐

  • Краснеть 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×