Перейти к публикации
Geografic

Ивент "Безумие" TechnoMagic S2

Рекомендованные сообщения

56 минут назад, KopTe3 сказал:

А шо сделать если вкачан навык на урон и хп?

Не приходить на ивент xd

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, KopTe3 сказал:

А шо сделать если вкачан навык на урон и хп?

Ну у тебя точно он не вкачан на второй техномагии, так что можешь смело участвовать :)

Про остальные случаи могу сказать так, что чисто теоретически выше, чем на 40% урона у нас никто не мог вкачать ввиду того, что на сервере просто нет денег у игроков. Так что в целом игра будет равна для всех. Если увидим больше 20 хп у игрока будем решать на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@datav3nom второй раз подряд выигрывает наш ивент и становится счастливым обладателем светоадсорбционной панели! Поздравляем победителя!

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лабиринт получился намного интереснее чем в прошлый раз, элемент паркура прикольная идея, но нужно исправить некоторые вещи, допустим не допускать попадания на верх стены. Ждем новых ивентов

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень крутая работа. Гораздо сложнее, чем прошлый лабиринт, но тем интереснее. Спасибо ребятам за организациюЖдём новых ивентов!🔥

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Geografic сказал:

@datav3nom второй раз подряд выигрывает наш ивент и становится счастливым обладателем светоадсорбционной панели! Поздравляем победителя!

читак, я вот с ним знакомый 19 лет и он такой читер, ещё и живёт у меня кароч бан

 

  • Краснеть 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×