Перейти к публикации
  • 0
_Anub1s_

Все сервера Адмены

Вопрос

5 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Ожидайте, не нужно создавать по 10 тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
54 минуты назад, ForzaYT сказал:

Ожидайте, не нужно создавать по 10 тем.

А зачем закрывать предыдущую тему, если вопрос по итогу "не решен"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Вам ответили, что вопрос будут решать, чего тут "не решенного"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, ForzaYT сказал:

Вам ответили, что вопрос будут решать, чего тут "не решенного"?

 

Понятие "будем" на лемонкрафте не является тем понятием, которым должно являться. Пока вопросом не будешь задалбывать администрацию вплоть до ее точного решения, решение не придет. Когда только ввели систему пикселей на лемонкрафт, пиксели очень долго обещали выдать, но спустя множество поднятий этой темы от других игроков и меня в частности, дали ответ "пикселей не будет". "Будем" было обещано множество раз, а по итогу имеем "пикселей не будет" через несколько месяцев. Является ли общей следующая проблема, или же нет - не знаю, но я склонен к первому варианту. Когда я и мои приятели писал о багах, недочетах и просто проблемах, мы получали ответ в течение дня, говорящий о том, что над нашей "проблемой" будут работать, только вот по итогу она действительно решалась только после того, как в эту же группу мы будем писать сообщения без остановки. Самый ближайший для меня пример - когда я донатил через Donation |s. Я закинул деньги, пишу сообщение - оно прочитано, а ответа нет, пишу еще несколько сообщений и только после этого получаю ответ с "передали запрос". Да даже любой обитатель форума может удостовериться в том, как словам команды проекта можно доверять. Достаточно просто зайти в "Предложения и пожелания". Там мы увидим предложения, которые висят на "Рассмотрении" не один месяц, а возможно и год. Даже мое предложение поставили на рассмотрение, а конечный ответ так и не дали, лмао. Я даже не помню, сколько той теме уже месяцев, а также я уверен, что дадут конечный ответ только тогда, когда я начну эту тему миллиард раз апать. 



Встречный вопрос для модератора - А чего здесь достоверного, что заставляет верить в то, что вопрос будет решен, учитывая информацию, которую я расписал выше?

Изменено пользователем _Anub1s_:
  • Лайк 1
  • Фром май харт 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Флуд темами только поможет набрать баллы на форуме, ожидайте ответа в теме как решим этот вопрос.

  • Хм 1
  • Нет слов 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×