Перейти к публикации
  • 0
Lvados

PixelmonUp Сколько рассматриваются темы?( Жалобы баги и предложения для обновления)

Вопрос

                 Следуя из заголовка - вопрос уже задан. Уже неделю нет ответа на тему багов на сервере пиксельмон.

                 Ещё раз задам вопрос и сформулирую более развёрнуто.

Сколько нужно ждать чтобы ответили на вопрос в среднем?

Есть ли минимальное время ответа на вопрос или тему?

При разрешении проблемы с багом которая повлекла материальный ущерб игроку с доказательством того что этот ущерб был повлечён посредством бага игры будет ли компенсация или по крайней мере будет ли выданы те предметы или закрыты квесты которые не выполнились из-за бага?

Может ли администратор(модератор. хелпер и тд.) просмотреть данные об игре( конфиг там или ещё что. я не шарю если честно) чтобы удостоверится полученные вещи, покемны или квесты были получены или не получены тем или иным способом? Так как не все случаи удалось зафиксировать на видео.

.image.thumb.png.9c1c913748df79bdc0d1ae93c226fa3f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1

Могу сказать точно - на форуме заявки о багах и дюпах рассматривают члены администрации с должностью главный модератор и выше. Также, таких заявок может быть довольно много, а свободных людей, которые могли бы их проверить в кратчайшие сроки - маловато. Если необходимо срочно исправить какой-либо баг/дюп, то лично я советую писать закреплённому за сервером модератору. В частности пиксельмона, можете писать мне лично, я проверю актуальность проблемы и попробую найти способы решения, либо сообщу о проблеме старшим по должности.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

По многочисленному опыту игроков могу посоветовать не писать в раздел "Рассказать о багах, дюпах" (есть наитие, что темы там пропадают во мгле и никогда не проверяются), а писать напрямую админам или через личку группы ВК. Так намного быстрее, можно за час решить проблему и получить за нее награду.

  • Хм 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Хммм подожду ещё ответов. Но походу так и поступлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
15 часов назад, Bishepp сказал:

Могу сказать точно - на форуме заявки о багах и дюпах рассматривают члены администрации с должностью главный модератор и выше. Также, таких заявок может быть довольно много, а свободных людей, которые могли бы их проверить в кратчайшие сроки - маловато. Если необходимо срочно исправить какой-либо баг/дюп, то лично я советую писать закреплённому за сервером модератору. В частности пиксельмона, можете писать мне лично, я проверю актуальность проблемы и попробую найти способы решения, либо сообщу о проблеме старшим по должности.

Так и поступлю - сегодня после турнира. Вы ведь будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
39 минут назад, Lvados сказал:

Так и поступлю - сегодня после турнира. Вы ведь будете?

Да, я сегодня как раз проведу турнир, в 16:00 по МСК на /warp pokeland :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×