Перейти к публикации
  • 1
_Anub1s_

Все сервера Адмены

Вопрос

Очередной вопрос к администрации, ответ на который можно не ждать, как обычно. А почему эту жалобу отклонили? Не могу понять 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Я, разумеется, человек некомпетентный в вопросах правил и нарушений, но попробую дать свое видение ситуации.

По нарушению: какой пункт был нарушен могу сказать так, что 1.5 здесь даже близко нет (гриферство, если мне не изменяет память, подразумевает собой любое несущее вред взаимодействие с чужим регионом). Здесь если и можно что-то притянуть, так это 1.3 (убийство в привате) и 6.6 (обман).

А теперь почему жалобу не приняли. Отказ был получен скорее всего из-за того, что на видео отсутствует момент обмана, от игрока 88_88 зафиксирован только факт предложения телепортации к себе и последующее убийство в регионе. Поэтому 6.6 сразу отклоняем - обмана не было. А вот касаемо 1.3 вопрос куда интереснее. Мы не знаем причину, по которой потерпевший принял телепортацию. Предлог "даст гравик" ничем не подтвержден. Что, если потерпевший знал на что идет и таким образом собирался подставить подозреваемого? Поэтому в данном случае ответственность за смерть потерпевшего несет сам потерпевший. Однако, я не могу подкрепить свое предположение пунктами правил или положениями проекта, поэтому придется сослаться на 9 пункт положений (Так как не всегда удается определить нарушение правил пользователем, окончательное решение остается за Администраторами проекта.), что, как по мне, является логичным исходом данной жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Та емаё он внатуре убивает тпая к себе =D. Меня тоже хотел, жаль не получилось у него 😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я видел ответ лгхаба, но куда-то он пропал. Ладно, допустим. @fanpro а не за 1.3 ли это можно засчитать? Убийство, очевидно, было намеренным. Игрок, которого убили, не сделал ничего, что принуждало бы его убить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Решим этот вопрос, ожидайте.

Изменено пользователем fanpro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×