Перейти к публикации
vankaXzol

Добавьте мобилку лемонкрафт

Рекомендованные сообщения

Вот сижу я значит на работе штаны протираю, все сериалы уже пересмотрел и пришла мне мысля, а добавьте лемонкрафт(можно только тм1=D ) на телефончик. Делов то 2 минутки сделать ! 

И поцаны в школах будут играть, онлайн до небес будет!

Жду ссылку на скачку =3(сарказм конечно, но идея была бы не плохая. Некоторые аналогичные проекты это уже реализовали) 

Изменено пользователем vankaXzol:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут с пк еще не до конца зафиксили всё, а то мобилку пилить, лучше в шахматы учись играй))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложение супер, комментарий ещё лучше. 

Можно реализовать тм1 в виде игры три в ряд, путем переставления блоков камня в шахте игрок добывает руду. Далее передвигая ресурсы создаёт панели, копит панели, ну в принципе вот и вся игра. Копай ресурсы, крафти панели, от версии тм на пк никто не отличит.

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, vankaXzol сказал:

Делов то 2 минутки сделать ! 

Ошибаешься, это не настолько быстро как думается.
+Нужно учитывать то, стоит ли ради этого горбатиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jora69 лучше как змейку, ресы съедаешь, а потом крафтишь из них чтобы перейти на новый уровень.))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Jora69 сказал:

Предложение супер, комментарий ещё лучше. 

Можно реализовать тм1 в виде игры три в ряд, путем переставления блоков камня в шахте игрок добывает руду. Далее передвигая ресурсы создаёт панели, копит панели, ну в принципе вот и вся игра. Копай ресурсы, крафти панели, от версии тм на пк никто не отличит.

Супер идея! 

 

1 час назад, negatifff сказал:

Ошибаешься, это не настолько быстро как думается.
+Нужно учитывать то, стоит ли ради этого горбатиться.

Та я рофлю же что это быстро.

А так я считаю что ради этого стоит и поработать. Онлайн прирост будет. Кстати очень странно почему проект не хочет никак разиваться, не покупают ютуберов и т.д для рекламы. Может и денег нету у проекта, но рискнуть бы стоило. Но не об этом=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, negatifff сказал:

Ошибаешься, это не настолько быстро как думается.
+Нужно учитывать то, стоит ли ради этого горбатиться.

Он же написал черным по белому в конце, что это сарказм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, vankaXzol сказал:

А так я считаю что ради этого стоит и поработать. Онлайн прирост будет. Кстати очень странно почему проект не хочет никак разиваться, не покупают ютуберов и т.д для рекламы. Может и денег нету у проекта, но рискнуть бы стоило. Но не об этом=)

Попробуй найди все необходимые моды для того, чтобы повторить сборку на телефоне(моды с пк ты на телефон установить не сможешь, насколько мне известно). Медиек покупать на проект нет смысла, это дело дорогостоящее, а окуп будет идти мега долго. Проекту достаточно того онлайна, что он имеет. Постоянных игроков хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, _Anub1s_ сказал:

Проекту достаточно того онлайна, что он имеет. Постоянных игроков хватает

если хватает, то зачем придумывать еще одну привелегию и убирать возможность покупать привелегии навсегда?) может все таки не хватает, ибо из-за (мы все знаем чего) хост стал дороже намного и стоит находить выходы из ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, lewarty сказал:

если хватает, то зачем придумывать еще одну привелегию и убирать возможность покупать привелегии навсегда?) может все таки не хватает, ибо из-за (мы все знаем чего) хост стал дороже намного и стоит находить выходы из ситуации

Не убрали возможность навсегда купить, цену просто прибавили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, vankaXzol сказал:

Не убрали возможность навсегда купить, цену просто прибавили

убирали, вернули просто как было) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lewarty сказал:

если хватает, то зачем придумывать еще одну привелегию и убирать возможность покупать привелегии навсегда?) может все таки не хватает, ибо из-за (мы все знаем чего) хост стал дороже намного и стоит находить выходы из ситуации

что ты за хрень несешь? Как добавление новой привилегии влияет на онлайн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, _Anub1s_ сказал:

что ты за хрень несешь? Как добавление новой привилегии влияет на онлайн?

Думаю он про то, что платёжеспособности нынешнего онлайна не хватает для оплаты работы сервера

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Saoolin сказал:

Думаю он про то, что платёжеспособности нынешнего онлайна не хватает для оплаты работы сервера

только как это относится к теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, _Anub1s_ сказал:

только как это относится к теме?

всмысле как относится?) предложение про покупку медиек было, я ответил на парирование твоё по поводу них, если бы действительно хватало онлайна постоянного для жизнеобеспечения серверов, то для чего отключать было старый пиксельмон, выдумывать новую политику привелегий и создавать дополнительный класс DELUXE?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, lewarty сказал:

всмысле как относится?) предложение про покупку медиек было, я ответил на парирование твоё по поводу них, если бы действительно хватало онлайна постоянного для жизнеобеспечения серверов, то для чего отключать было старый пиксельмон, выдумывать новую политику привелегий и создавать дополнительный класс DELUXE?...

я написал хоть слово про жизнеобеспечение серверов? Очередную херню пишешь. Я написал исключительно про постоянных игроков и онлайн для того, чтобы проект был живым, а не ощущался мертвым. Но ты же решил что-то начать писать про привилегии и донат. Брух, ты хоть одну тему начнешь, где будет написана не хрень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×