Перейти к публикации
  • 0
Toxa11234

Все сервера Вопрос который надо обсудить

Вопрос

Здравствуйте. У меня возник вопрос связанный с правилом 8.14 в котором говориться
 

8.14 Модератор не имеет права устраивать обмен или торговлю, снабжать игроков (включая родственников) ресурсами, если эти ресурсы были изъяты у другого игрока или же были добыты с помощью возможностей, доступных только модератору.

 

Вопрос такой "Может ли участник команды модерации продавать ресурсы которые он лично своим трудом заработал(скрафтил/добыл)"
Лично по собственному мнению модератор может продавать данные ресурсы т.к. он эти ресурсы заработал без помощи возможностей модератора и не изымал их у другого игрока
image.thumb.png.55519b6fbf4d604094d0d599a0d86f90.png

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Если модератор сможет доказать то, что он добыл эти вещи без возможностей Модератора, то думаю да, может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Стажёр-Хелпер-Модер могут покупать/продавать ресурсы как обычные игроки.

Гл.модераторы могут покупать ресурсы.

Торговать не могут только администраторы.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Здравствуйте!

На сожителей членов персонала накладываются те же ограничения что и на самого члена персонала, сожители что живут с до Модератора включительно, могут торговать свободно, сожители Гл.Модератора только покупать вещи(организация варпа их командой запрещена), Администраторы не могут жить с игроками в целом. Естественно ресурсы что получены были при изъятии дюп вещей, или от Администраторов для тестов, нельзя продавать, как и давать возможность сожителям(игрокам) к ним доступ.

Изменено пользователем EgorLumpov2005:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Вообще не советую торговать с подобными людьми, крафтил призраку пару вещей на заказ, в лучшем случае ты получишь минималку а в худшем если на предмет нету минки заплатят копейки, к слову была шмотка уже не помню какая, так этот тип 8 монет за нее заплатил, хитрюга какой, не будь это призрак я бы отказался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×