Перейти к публикации
  • 0
Faptuniya

SkyTechnoMagic Перенос постоянного доната.

Вопрос

Доброго времени суток. Столкнулся с таким вопросом. Можно ли перенести привилегию одну на другой сервер.
Всё из-за того что я давно брал её на скай техно и она у меня постоянная но мне бы хотелось перевести её на пиксельмон потому что это единственный сервер который меня продолжил цеплять спустя многое время.
Ибо если можно всё же перенести то хотелось бы это совершить и продолжать сидеть на данном проекте просто на ином сервере как и было сказано выше.
Поэтому прошу пожалуйста объяснить по этому поводу что бы понимать потеряна ли по итогу покупка или нет.
Заранее благодарю за сотрудничество и надеюсь на быстрый и лояльный ответ в данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Здравствуйте!

Перенести привилегию можно в личном кабинете на сайте проекта (*тык*). Для этого нужно зайти во вкладку "Скин и группа", ниже выбрать сервер, на котором у Вас есть привилегия (в Вашем случае это SkyTechnoMagic), после чего нажать кнопку "Перенести на другой сервер". На скрине ниже привёл пример.

image.png.9687ed96b383142f6068589aa2eb72f0.png

P.S.: Перенос привилегии платный, если со дня покупки прошло больше суток и/или был использован донат-набор (/kit).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Bishepp Благодарю за быстрый ответ но в таком случае есть ещё 1 вопрос.
Если в то время привилегия была взята по скидочному регламенту может ли быть перенос совершён в таком случае на тех же условиях с той же суммой?
Или же всё таки прийдётся вносить большую денюшку которая указанна в стоимости переноса в данный момент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Стоимость переноса составляет определённый процент от текущей стоимости определённой привилегии (если мне не изменяет память). Как пример: стоимость переноса привилегии Premium навсегда с сервера SpaceTech составляет 55%

Изменено пользователем Bishepp:
я не умею считать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, Bishepp сказал:

Стоимость переноса составляет примерно 50% от текущей стоимости привилегии (если мне не изменяет память).

Точно? Мне при переносе даймы стоимость переноса была 100% от стоимости привы, сам тогда еще удивился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, KopTe3 сказал:

Точно? Мне при переносе даймы стоимость переноса была 100% от стоимости привы, сам тогда еще удивился

Немного неточную информацию сначала написал, уже исправил, извиняюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×