Перейти к публикации
ForzaYT

ProjectSky Донат-наборы на ProjectSky

Рекомендованные сообщения

Приветствую, игроки проекта LemonCraft. В данной теме я бы хотел узнать у вас, чего вам не хватает в донат-китах на сборке ProjectSky. Возможно есть что-то, что не очень то и помогает в развитии прошу вас назвать такие предметы в наборах и то, на что бы вы их заменили. Ниже прикреплю актуальные наборы для 4 донат групп. Прошу высказывать адекватные идеи, а не "Замените панель 1 лвла на лимонную", такие сообщения будут удаляться.
Vip - vip.png.81c8344749be9a9a0c8c0d5bc3095932.png

Premiumpremium.png.1747452dc2f457249dbb86eefe0cd157.png

Diamond - diamond.png.072d07221c18f6641d480c7d28b8a670.png

Koya - Koya.png.b1c48d3df2df2cb28a7187dc4f643ea7.png

И так же хотелось бы узнать у вас по поводу стартового набора, чтобы вы изменили там?

Start - image.png.ca7e52e5c86869dc43f26783b5db4ab8.png

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

исходя из собственных предпочтений - лучше меньше но лучше. а тут выглядит так - "а чем бы забить инвентарь?" вы бы еще кирок каменных навтыкали в донат набор.

для чуть облегченного старта - как всегда требуется набор брони, набор инструментов и как вариант генераторы.

я никогда не понимал присутствия в наборах таких вещей как железный шлем с солнечной панелькой или резиновые сапоги (когда до реакторов и радиоактивности - еще долго развиваться), то же самое с сиротливым слитком урана - его для торговли кладут с более развитыми игроками? деревянные сундуки - ну лучше положить стак дерева и не забивать слот.

руководствуйтесь целесообразностью - а не "а чем бы забить инвентарь?"

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало уже что помню. Но вот сейчас на вскидку в глаза бросается количество труб и проводов. Сделайте кратное увеличение, хотя бы смотреться солиднее будет.

Цветочек, кластеры, сундук и улучшение storagedwirves, не нужны. Добавлены чисто для наполнения.

Koya набор - самый нищенский из всех серверов. Ориентир на ДТ берите.

 

А еще лучше верните старую сборку. Ерундовая нынешняя. В нее даже ее "собиратель модов в одну кучу" сам не играл. Модов реально перебор.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@exl @NickMcKan Давайте конкретнее про каждый набор, что вы предлагаете убрать, а что заменить, буду очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ForzaYT  Выделил и подчеркнул основное.

1 час назад, NickMcKan сказал:

 

Цветочек, кластеры, сундук и улучшение storagedwirves, не нужны. Добавлены чисто для наполнения. 

На замену стак дерева, если не сильно дорого, то дуб положите. Если поломает экономику, то ничего на замену не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.png.0d40d9eb118b832008413d41dbe0845c.png

Зеленый - просто увеличить кол-во, или заменить на уровень выше.

Красный - на что-то новое.

Красно-зеленый - 50/50

Так как все киты почти одинаковые по сборке, расскажу только на примере Koya.

Первая строка 

1)Панель, увеличить кол-во, или заменить на уровень выше панель.

2)Маргаритка - максимально бесполезный предмет для кита с максимально легким крафтом. Зачем игроку 6 маргариток? Обычно все не более двух делают. В даймонде и выше можна поставить авто-маргаритку или духи гаи, но если духи гаи то во всех китах.

Вторая строка

Тигели - ванильный крафт и не вижу потребности давать его в китах, заменить на йлориувомые блоки или на таум-бочки.

Ускорители для сит - увеличить кол-во, а так все гуд

Узлы - бесполезные в китае, так как все игроки зачастую делают по квестам сразу нормальный узел, заменить на те же фрагменты знаний куда полезнее.

Третья строка

Блоки элементия - тут лично мое мнение, слитки бесполезны, предлагаю заменить на пильцу феи или камень дракона.

Золотые провода - увеличить кол-во.

Удача для сита - увеличить кол-во.

Предметные трубы - увеличить кол-во в первых группах китов, начиная с даймонда можна заменить на улучшеные предметные трубы.

Смешанные кластера - можно поднять на нормальное кол-во, но наверное заменить лучше на Ускорители с ic2.

Четвертая строка

Сундуки - очень не хватает места в начале, выдать больше сундуков или увеличить их тир.

Ящик - 1 ящик, это что вообще такое кому он нужен? В количестве 1!!! Заменить на иридий которога так не хватает в начале.

Улучшение для ящика - предлагаю заменить на кейсы с квестов, начиная с випа выдавать бронзовый и так далее.

Трубы для энергии - увеличить кол-во.

Рамки - можна увеличить кол-во или дать на каждую привилегию свой тир рамки.

Ну, а так же напомню про список идей для обновления 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент у меня получились вот такие киты, жду ваши комментарии. Через 2 часа тему закрою.
Start - image.png.f419bdda810ff5377570049df4ac698d.png

Vip - image.png.f7e5a1ce506f12efa29c1dd3d127709a.png

Premium - image.png.745cbbd29f1f4b3cf171b3cd390bd6a8.png

Diamond - image.png.1c184309b5ec9665ff5c095e36df1208.png

Koya - image.png.16de3810a8fad07368311c231edbf4b7.png

Deluxe - image.png.319b35669f9ed05ff733cd30e6a8e110.png

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ForzaYT сказал:

На данный момент у меня получились вот такие киты, жду ваши комментарии. Через 2 часа тему закрою.
Start - image.png.f419bdda810ff5377570049df4ac698d.png

Vip - image.png.f7e5a1ce506f12efa29c1dd3d127709a.png

Premium - image.png.745cbbd29f1f4b3cf171b3cd390bd6a8.png

Diamond - image.png.1c184309b5ec9665ff5c095e36df1208.png

Koya - image.png.16de3810a8fad07368311c231edbf4b7.png

Deluxe - image.png.319b35669f9ed05ff733cd30e6a8e110.png

Я бы узлы еще поменял, тигели у Diamond, урезал количество контроллеров или вообще убрал мє(Играю два вайпа мє со старта имба), ну и трубы/ провода увеличить кол-во.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Banan4ik1338 сказал:

Я бы узлы еще поменял, тигели у Diamond, урезал количество контроллеров или вообще убрал мє(Играю два вайпа мє со старта имба), ну и трубы/ провода увеличить кол-во.

Добавил по 1-2 узла в кит, добавил каждому тигелей, урезал вдвое контроллеры. Улучшенным предметным трубам добавил крафт и добавил их для койи и делюкса. Прему и Даймонду повысил кол-во труб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ForzaYT молодец! Мне нравится твой подход
1. Помогаешь не со своим сервером (и не одним)
2. Интересуешься мнениями игроков и выполняешь около-моментально то, что они попросят, с разумом. 

Хвалю)

Изменено пользователем Gromozeka186:
  • Лайк 3
  • Фром май харт 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Gromozeka186 сказал:

2. Интересуешься мнениями игроков и выполняешь около-моментально то, что они попросят, с разумом. 

Ну а как иначе) Стараюсь сделать все, чтобы игрокам было комфортнее играть на нашем проекте😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, ForzaYT сказал:

Добавил по 1-2 узла в кит, добавил каждому тигелей, урезал вдвое контроллеры. Улучшенным предметным трубам добавил крафт и добавил их для койи и делюкса. Прему и Даймонду повысил кол-во труб

Думаю узлы можна убрать вообще, заменить на иридий/ сбалансированные кристаллы или что-то другое. А и генераторы маны сделай всем дневные, по началу воду ты не как не сможешь подавать автоматически, ну можно еще на тайной розе - опыт там достаточно легко фармить в начале.

Изменено пользователем Banan4ik1338:
Добавил сбалансированные кристаллы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Banan4ik1338 сказал:

Думаю узлы можна убрать вообще, заменить на иридий или что-то другое. А и генераторы маны сделай всем дневные, по началу воду ты не как не сможешь подавать автоматически, ну можно еще на тайной розе - опыт там достаточно легко фармить в начале.

Заменил узлы ауры на иридий, начиная с Вип 16шт и до Делюкса +8шт на каждый донат(16-24-32-48-64). Акватические генераторы заменил на генераторы на тайной розе

  • Фром май харт 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Gromozeka186 сказал:

@ForzaYT молодец! Мне нравится твой подход
1. Помогаешь не со своим сервером (и не одним)
2. Интересуешься мнениями игроков и выполняешь около-моментально то, что они попросят, с разумом. 

Хвалю)

Приз ему дайте. А словами и игроки могут похвалить 😃

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, ForzaYT сказал:

На данный момент у меня получились вот такие киты, жду ваши комментарии. Через 2 часа тему закрою.
Start - image.png.f419bdda810ff5377570049df4ac698d.png

Vip - image.png.f7e5a1ce506f12efa29c1dd3d127709a.png

Premium - image.png.745cbbd29f1f4b3cf171b3cd390bd6a8.png

Diamond - image.png.1c184309b5ec9665ff5c095e36df1208.png

Koya - image.png.16de3810a8fad07368311c231edbf4b7.png

Deluxe - image.png.319b35669f9ed05ff733cd30e6a8e110.png

На вид красиво. Эндер трубы мало, сделайте 16-32-48-64.
Кит для Deluxa ерундово выглядит. Все стаками сделайте (то что сейчас не в единичном количестве) , следующий вайп убавите. Новый же статус, реклама типа. Броню им нормальную положите. Почему у  Deluxe пустые места, когда у остальных хоть хламом, но заполнено все?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Gromozeka186 сказал:

@ForzaYT молодец! Мне нравится твой подход
1. Помогаешь не со своим сервером (и не одним)
2. Интересуешься мнениями игроков и выполняешь около-моментально то, что они попросят, с разумом. 

Хвалю)

Мало хваления, другим тоже давай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×