Перейти к публикации

Вопрос

24 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

@_Anub1s_ они решают проблемы методом игнорирования. Всегда проще закрыть глаза, чем вмешаться. Предполагаю, что они договорились между собой игнорировать этот пост, иначе это абсурд какой-то - за 2 месяца 0 ответов от вышестоящих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Давайте признаем, что у каждого своя голова на плечах и если человек читал правила и да немного их знает, он ради себя же будет их соблюдать. Даже когда ты в AFK/Просто смотришь его приват, если человек требует тебя уйти с его рг, лучше сделай то, что тебя просят.
Насчет возможности, тут зависит от ситуаций, но все же, возможность сама по себе странная и не несет толкового смысла в использовании.(Это лично для меня)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
20 минут назад, negatifff сказал:

Давайте признаем, что у каждого своя голова на плечах и если человек читал правила и да немного их знает, он ради себя же будет их соблюдать. Даже когда ты в AFK/Просто смотришь его приват, если человек требует тебя уйти с его рг, лучше сделай то, что тебя просят.
Насчет возможности, тут зависит от ситуаций, но все же, возможность сама по себе странная и не несет толкового смысла в использовании.(Это лично для меня)

Так зачем ее вообще ввели, если она используется только для того, чтобы летать в регионах, где ты заблочен? Она введена специально для нахождения в регионе, где ты в бане, или тебя будут кикать с него, следовательно человек в любом случае не хочет тебя видеть здесь, а за это блокирует. Следовательно сама по себе эта тема наказуема изначально. Идеально продуманная вещь, я оценил

Изменено пользователем _Anub1s_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@_Anub1s_, интересная тема для дискуссии, пусть и заезженная. С одной стороны очевидное противоречие. С другой два нюанса - 

1. Шпион-койа может летать по региону более-менее беспалевно, особенно на серверах с магией. Скрыть ник на радаре скорее всего не выйдет, но бросаться в глаза невидимый игрок не будет.

2. Идея вероятно была в том, чтобы переложить часть функций администрации на игроков, чтобы они сами друг за другом следили. Из-за рейтингов (сплиттер и очки) несколько раз смотрел видео, как игроки на протяжении 5-10 минут бьют воздух, убивая мобов или сливая ресурсы кликером. Само собой, комфортнее для них делать это в рг с энтри, плюс кидая недоброжелателей в рг бан. Здорово же, что есть привилегия, которая игрокам позволяет доказательства собрать. 

Но обязанность следить за соблюдением правил, конечно, за модераторами закреплена. Мне тоже кажется, что свобода эта лишняя, тем более - неполноценная, как в посте указано. Убрать и забыть. 

Либо в правилах пометку сделать об ограничении и ответственности. Хотя ощущение такое, что доступа к изменению инфо на сайте у администрации нет, информация по сборкам по крайней мере годами не меняется, правила тоже вроде не трогали. Интересно, чем история закончится. Скорее всего, как обычно - ничем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
15 часов назад, Jora69 сказал:

1. Шпион-койа может летать по региону более-менее беспалевно, особенно на серверах с магией. Скрыть ник на радаре скорее всего не выйдет, но бросаться в глаза невидимый игрок не будет.

 Ну это уже одно и то же, что и баги/дюпы. Вроде запрещены, но если никто не видит, то и юзать можно. При этом в дальнейшем можно будет оправдаться, мол "тестировал ради того, чтобы в дальнейшем его сдать в поддержку, дабы никто не багоюзил/дюпал"
 

15 часов назад, Jora69 сказал:

2. Идея вероятно была в том, чтобы переложить часть функций администрации на игроков, чтобы они сами друг за другом следили. Из-за рейтингов (сплиттер и очки) несколько раз смотрел видео, как игроки на протяжении 5-10 минут бьют воздух, убивая мобов или сливая ресурсы кликером. Само собой, комфортнее для них делать это в рг с энтри, плюс кидая недоброжелателей в рг бан. Здорово же, что есть привилегия, которая игрокам позволяет доказательства собрать. 

Да, только здесь очередной нюанс - игроков, помогающих в этом, будут откидывать в бан на неделю, классно получилось.
 

15 часов назад, Jora69 сказал:

Либо в правилах пометку сделать об ограничении и ответственности. Хотя ощущение такое, что доступа к изменению инфо на сайте у администрации нет, информация по сборкам по крайней мере годами не меняется, правила тоже вроде не трогали. Интересно, чем история закончится. Скорее всего, как обычно - ничем.

Я сомневаюсь, что у них вообще какой-либо доступ есть ко всему, что там написано) Я до сих пор удивлен, как они добавили новые привилегии, с учетом того, что Койа покупалась через группу больше, чем один месяц) Такое чувство, что сайт изначально не был запланировал под какие-либо изменения, и сделан как конструктор из нескольких деталей, из которых ничего другого собрать не получится

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я так понимаю, что уже по крайней мере несколько админов увидело пост, а ответ-то будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
11 минут назад, Ve1e5 сказал:

@_Anub1s_ , чел, вопрос глупый. Ввели для того, чтобы ты купил её, а потом тебе дали бан и ты допом ещё и разбан купил (как это было, к примеру, с Нурглом).

Я сомневаюсь, что они рассчитывают на то, что каждый второй будет покупать разбан) Бан не вечный, а в подкрепление к отказу от его покупки выступает тот факт, что их ограниченное количество. Да и Нургл его купил, сразу написав обжалование, мне кажется, что купил он его для ускорения выдачи разбана, заранее рассчитывав на возврат средств на аккаунт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
18 минут назад, Ve1e5 сказал:

@_Anub1s_ , странно, что на проекте мы примерно равное количество времени, однако тебе всё также нужно разжевать: ответ администрации будет максимально простым, чем-то навроде: "ну, типо, да, но правила есть и там написано, вот". В кра-а-а-а-айнем случае, тебе могут ответить, что: "ну мы эта, падумаем кароч чо можна сделать" - это ты должен был понять ещё из темки с Нурглом.

 Постоянное обновление этой темы приведет в любом случае к их ответу, ибо как минимум для форума это будет фарм публикаций, на что они должны среагировать.
 Банальный ответ - ну и ладно, только услышать я хочу его не от тебя, а от администрации, могу еще раза 3 написать, если это не стало понятно после первого. 

18 минут назад, Ve1e5 сказал:

однако тебе всё также нужно разжевать: 

 Я тебя не просил мне объяснять абсолютно ничего, не знаю, почему ты вызвался это делать.

18 минут назад, Ve1e5 сказал:

Я тебе лишь указал на тот факт, что эта тема прослеживается постоянно - донатер НЕ может использовать все свои возможности по полной программе - оно так всегда было, есть сейчас и будет всегда.

 Зачем мне указывать на факт, который и без тебя очевиден? Как минимум это понятно по тому, что я создал эту тему. Только в моем случае "донатер" не может использовать абсолютно никак свою возможность, не ожидая последствий

Изменено пользователем _Anub1s_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Мда, меня тоже порой бесят Кои которые летают и выхватывают лут на базе в виде пчел, хуть даже и фиговые гены но всё равно обидно. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
04.02.2023 в 19:40, _Anub1s_ сказал:

@Nurgle

этого маленького мальчика нянькают по кд, особенно когда оно начинает плакать, что его обгоняют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Ну что вам нравится больше, чтобы вас уволили с работы или чтобы вас попросили написать заявление об увольнении?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Уже половина темы в апах. Может быть ответ от администрации будет хоть когда-то?

Изменено пользователем _Anub1s_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
25 минут назад, Geografic сказал:

@_Anub1s_ они решают проблемы методом игнорирования. Всегда проще закрыть глаза, чем вмешаться. Предполагаю, что они договорились между собой игнорировать этот пост, иначе это абсурд какой-то - за 2 месяца 0 ответов от вышестоящих...

Потом меня закинут в бан на форуме за то, что я спамлю, попутно фармя себе публикации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Можешь забить на ответ, я когда в древности отправлял жб на челов, отвечали на след. день. Сейчас никто и не просмотрел и не ответил. Так что ответ получишь тогда, когда уже 50% игроков свалит оттуда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -1
8 минут назад, Ve1e5 сказал:

@_Anub1s_ , чел, вопрос глупый. Ввели для того, чтобы ты купил её, а потом тебе дали бан и ты допом ещё и разбан купил (как это было, к примеру, с Нурглом).
Я тебе больше скажу - сейчас Делюкс добавили с возможностью зарядки всякой ерунды (кольцо маны, к примеру). Так вот я уверен, что если ты таким образом нафармишь маны и пойдёшь ей барыжить - тебе также приплетут бан за продажу того, что ты получил при помощи доната (запрет на продажу китов короче). Или если будешь через команду узнавать координаты игрока и летать за ним убивать - тоже пропишут по шапке, я уверен.
Есть подозрение, что серверу финансово не просто плохо, а буквально на последнее выживает, ибо с каждым нововведением привилегии всё дизбаланснее. А потому и вводят всё более и более привлекательный донат, но при этом пытаются усидеть на втором стуле с сохранением старых правил сервера.

Хороший ответ, только вопрос был задан не тебе. Мне больше интересен ответ от администрации проекта, как они объяснят это, нежели его обыватели. Да и вопрос был задан конкретно в том плане, если ты никому не вредишь, не абузишь свою привилегию с целью нанесения вреда кому-то. Ты же ответил на абсолютную противоположность. Молодец, продолжай в том же духе

Изменено пользователем _Anub1s_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -1

@_Anub1s_ , странно, что на проекте мы примерно равное количество времени, однако тебе всё также нужно разжевать: ответ администрации будет максимально простым, чем-то навроде: "ну, типо, да, но правила есть и там написано, вот". В кра-а-а-а-айнем случае, тебе могут ответить, что: "ну мы эта, падумаем кароч чо можна сделать" - это ты должен был понять ещё из темки с Нурглом.
Я тебе лишь указал на тот факт, что эта тема прослеживается постоянно - донатер НЕ может использовать все свои возможности по полной программе - оно так всегда было, есть сейчас и будет всегда. Не надейся на чудо, жди завтрашний вайп, залетай на сервер и отстрой наикрутейший домик на карте. Удачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×