Перейти к публикации
  • 3
Antimaterr

SkyTechnoMagic Пролаг, лишивший всего

Вопрос

Хочу поинтересоваться, можно ли как-то вернуть предмет. Два месяца стараний для получения World Breaker, а хватило всего одного пролага сервера, чтобы его съела очистка. Вечером постоянно происходят просадки тпса, сундуки, интерфейсы и прочие воздействуемые механизмы открываются не сразу, в чат сообщения доходят через 2-5 минут и так далее. Здесь ситуация похожая, я кладу кирку себе в инвентарь (проверял можно ли убрать с помощью ткани удаления зачарования удачу 10), а в итоге она так и не положилась. Выкинулась и исчезла вместе с тканью. Скрин крафта есть, только сегодня сделал и крайне обижен.BePTq7b9dDS6NUgfnkMHLhFxT-fSH-3674huQnboF19MJVybRbIsc6XKNCjKYJub2T2sweg7FG-imk91mLWGTcPa.jpg?size=1920x1080&quality=96&type=album

  • Лайк 3
  • Хм 1
  • BibleThump 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1

Напишите мне в личные сообщения на форуме

Изменено пользователем fanpro:
  • Лайк 1
  • Фром май харт 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 минут назад, Antimaterr сказал:

проверял можно ли убрать с помощью ткани удаления зачарования удачу 10

И как, можно? 

  • Лайк 1
  • Хм 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, Jora69 сказал:

И как, можно? 

Да, можно, но делать я этого не стал. Положил ткань с инф киркой обратно в инвентарь. Как понятно — они положились только визуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Это самая грустная история за всю мою жизнь. Держу кулачки за то, чтобы тебе вернули кирку✊

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Очень надеюсь, что лично для тебя сделают исключение о невозврате удаленных вещей и вернут тебе кирку бесконечности. Ты молодец, главное не отчаивайся, всем лемонкрафтом верим в лучшее!

  • Лайк 3
  • BibleThump 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

«Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил, что сможет написать самый короткий рассказ, способный растрогать любого. Он выиграл спор, написав рассказ о пролаге и пропаже кирки бесконечности...

  • BibleThump 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×