Перейти к публикации
  • -4
lewarty

Все сервера Разрешите поставить название своей страны в префикс

Вопрос

Я уроженец республик Нигер, родился там потом переехал в Украину откуда и знаю русский язык. Почему когда я ставлю свою родину в префикс, меня угрожают забанить надолго, это притеснение всех Нигерцов. Прошу разрешение на поставление префикса Niger.
image.png.d79c464e4fe7352924b3649cd05f6c14.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

У нас не запрещено использовать слова нигер, негр, и тому подобные. Запрет работает только в том случае, если используется с купе с оскорблением. (и наказание в таком случае выдается за оскорбление)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 6
10 минут назад, lewarty сказал:

@Lpoo пропустил букву=вру,никто же не допускает ошибок когда пишет, давать документы третьим лицам, чтобы поставить префикс=200 iq, поиграю без префикса, если все настолько строго))

На многих проектах могут попросить предоставить документы, чтобы убедиться в совершеннолетии кандидата на пост модератора.Само собой ничего более, кроме настоящего имени и фамилии датой рождения - не требуется.
Впрочем обсуждать данную тему воспринимая всё сказанное за факт действительности нет смысла, если нет ничего, что могло хотя бы в какой-то степени, действительно подтвердить Ваши слова.

Обсуждение данного вопроса в этой теме не изменит результата.
На Ваш игровой процесс никто и никак не воздействует, правила есть в открытом доступе как и Ваше соглашение с правилами и положениями игры, а так же ознакомление с ними.

p.s В Вашей далекой, по месту рождения страны есть столица, почему бы не поставить название столицы в префикс? Наверное название страны более Вас чем-то более вдохновляет, чем столица или Ваш родной город.

Изменено пользователем Lpoo:
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1
24 минуты назад, ItzUran сказал:

друг, тебе вполне могли не отвечать на этот вопрос, не нужно шуток, если бы ты хотел реально поставить префикс не из своих бездумных соображений и ради смеха, то докажи, что ты из Нигерии..

Нигерия и Нигер немного разные страны

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Здравствуйте, правилами сервера запрещено это делать, а именно "4.6 Запрещено выставлять префиксы нарушающие пункты правил.".
Так же, к данному правилу, что нарушает данный префикс, относится ещё и "
3.6 Запрещен расизм, нацизм, религиозные обсуждения (оскорбления), разжигание межнациональной розни. Запрещено распространение информации, которая связана с организациями или политическими деятелями признанными террористическими или незаконными."

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Не играется игрокам в игру на проекте спокойно, нужно ведь Вам как-то да выделиться.


Цитируя и приводя географические данные государства имеющего название "Нигер", это государство, которое не имеет никаких республик, это одно целое государство с формой правления в виде президентской республики.Так что порой, даже чтобы о чем-то и пытаться врать, то делать это нужно хотя бы изучив объект своей лжи.

39 минут назад, lewarty сказал:

Я уроженец республик Нигер


p.s если Вы уроженец данного гос-ва, то вероятнее всего кто-то из Ваших родителей родился и вырос в данной стране.Но если все собравшиеся здесь абсолютно игнорируют Вашу просьбу, то Вам никто не запрещает подтвердить свое место рождения. И обсуждать данную ситуацию далее с аргументами.

Изменено пользователем Lpoo:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Bishepp я согласен с наказанием, просто было интересно какие запрещены, ибо правила очень размытые и я до конца не понимал их. просто интересно почему душат за название страны в которой я родился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
21 час назад, lewarty сказал:

@PravoSud как название моей родины нарушает какой либо из этих правил?

друг, тебе вполне могли не отвечать на этот вопрос, не нужно шуток, если бы ты хотел реально поставить префикс не из своих бездумных соображений и ради смеха, то докажи, что ты из Нигерии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
19 часов назад, _Anub1s_ сказал:

Нигерия и Нигер немного разные страны

ой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -4

@Lpoo пропустил букву=вру,никто же не допускает ошибок когда пишет, давать документы третьим лицам, чтобы поставить префикс=200 iq, поиграю без префикса, если все настолько строго))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×