Перейти к публикации
  • 0
Saoolin

BloodMagic 1 Сбежала бездонная сумка

Вопрос

Ник: Saoolin

Здравствуйте, сегодня произошёл следующий инцидент: занимаюсь своими делами в регионе, крафчу ихор и т.д., как вдруг обнаруживаю, что моя любимая бездонная сумка вдруг исчезла! Я сразу подумал, что сунул свою прелесть в какой-то сундук и забыл про это, но нет! Я прошерстил все сундуки, пакеты, коробки, всё что может использоваться как хранилище предметов, в своём регионе (эндер чест в том числе). Также опросил свидетеля (друга, который живёт со мной), у него сумки нет, по всему региону полетал с кольцом магнетизма, 0 результата. С момента последнего использования бездонки и до момента обнаружения пропажи, из региона я не выходил и с игроками кроме друга не контактировал. Не уверен, но предполагаю, что у администрации есть права и возможности по логам отследить изменения моего инвентаря и пойти по следам сумки. (А если серьёзно, я правда не представляю куда она могла деться, проверил всё что можно, её нигде нет. Меня не волнует судьба самой сумки, но волнует то, что в ней я хранил все свои реликвии и артефакты, в том числе и душу флюгеля, лимит на которые у меня закончился (уже 2 раза откатывал глаз флюги через душу увядающей доблести), если возврат невозможен, то хотя бы хотелось узнать куда пропала сумка).

Пропажу заметил сегодня около 12:10 по МСК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

1064226760__2023-01-29_171021466.png.13a1f1d71045a7445362ad1a9b43f9f8.pngВон она, моя маленькая

Изменено пользователем Saoolin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Saoolin сказал:

что в ней я хранил все свои реликвии и артефакты, в том числе и душу флюгеля, лимит на которые у меня закончился (уже 2 раза откатывал глаз флюги через душу увядающей доблести), если возврат невозможен, то хотя бы хотелось узнать куда пропала сумка).

Душу Флюгеля. Можно опять получить скравтить ещё раз артефакт "Душа Увядающей Доблести". Делая артефакт ещё раз, лимит обновится на 2. 
И сможете опять её получить, как и все остальные реликвии!
По всем остальным предметам, что были в сумке. Ждите, что скажет Администрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, Saoolin сказал:

Уже 15 часов игнорят ;(

Время ответа не ограничено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×