Перейти к публикации

Вопрос

Здравствуйте, я игрок с ветки DragonMagic,и у меня произошла проблема с ачивкой на сумеречный лес,я собрал почти все нужные предметы кроме 5 компонентов хранения, тем самым потратив 300 рублей на покупку осколка хаоса и добычи всех остальных ресурсов, хотелось бы что бы администрация как то решила данную проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
12 часов назад, _vasyan_ сказал:

Здравствуйте, я игрок с ветки DragonMagic,и у меня произошла проблема с ачивкой на сумеречный лес,я собрал почти все нужные предметы кроме 5 компонентов хранения, тем самым потратив 300 рублей на покупку осколка хаоса и добычи всех остальных ресурсов, хотелось бы что бы администрация как то решила данную проблему.

Приветствую, в чем суть проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 часа назад, insinuate сказал:

Приветствую, в чем суть проблемы?

 Я закинул донат валюту на сервер купив тем самым осколок хаоса и активировав почти все ресурсы в ачивке и проблема получается в что я получается задонатил в пустую потеряв деньги и накопленные ресурсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, _vasyan_ сказал:

 Я закинул донат валюту на сервер купив тем самым осколок хаоса и активировав почти все ресурсы в ачивке и проблема получается в что я получается задонатил в пустую потеряв деньги и накопленные ресурсы.

Необязательно все сразу сдавать, вы сможете досдать компоненты хранения в любое время, потом откроется доступ к сумеречному лесу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
12 минут назад, insinuate сказал:

Необязательно все сразу сдавать, вы сможете досдать компоненты хранения в любое время, потом откроется доступ к сумеречному лесу

Я так и делал, до того как не изменили  ресурсы для выполнения ачивки, мне не хватало 3 компонентов хранения и 4 блоков пробуждённой драгон. стали, теперь мне придётся всё по новой добывать и крафтить,я так понимаю?

Изменено пользователем _vasyan_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, _vasyan_ сказал:

Я так и делал, до того как не изменили  ресурты для выполнения ачивки мне не хватало 4 компонентов хранения и 4 блоков пробуждённой драгон. стали, теперь мне придётся всё по новой добывать и крафтить,я так понимаю?

Все ресурсы сбросились? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×