Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Понимаю что Pixelmon 1.7.10 убрали изза его непопулярности, но когда это было? Попробуйте на месяц вернуть этот сервер, и посмотреть на его онлайн, вдруг все будет нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имеет ли это смысл? Какие преимущества Pixelmon 1.7.10 имеет перед 1.12.2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мод на 1.7.10 был урезанным из-за этого много покемонов не существовало, все сидели там только потому-что была ламповая атмосфера и ностальгия. сервер убил модератор с ником deadghoul или как-то так, после добавления таумкрафта на сервер играть было невозможно. из преимуществ, старые игроки возвращаются на лемонкрафт и хотят понастольгировать на своем сервере, 1.12.2 сложнее намного и не дает те чувства что и 1.7.10. + на 1.12.2 правила более жестокие, у нас на старой версии хоть турниры можно было проводить и войны кланов за звание сильнейшего. из недостатков сервер давно был удален, все кто на нем играл врядли зайдут, только если сделать какую-то рекламу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай расскажу тебе о том что ты не знаешь о пиксельмоне версии 1.7.10 
Эта версия имела кучу багов и ошибок которые просто нереально пофиксить и исправляют их до сих пор две команды/вида мода reforged и generation сама версия больше не будет никогда обновлена тк эти команды были до этого одной и работали над 1.7.10 в последствии распались из за разногласий и поделились на две команды которые начали писать мод уже на 1.12.2 и выше
1.12.2 имеет больше преимуществ в виде покемонов меньших багов и критических ошибок
1.7.10 даже в последнем своем обновлении не была завершена и как ты говоришь вряд ли зайдут на 1.12.2 из за сложности/нету ламповости/ностальгии то глубоко ошибаешься позвав вкус 1.12.2 лично я не смогу играть на версии 1.7.10 даже глядя со стороны она выглядит сильно сырой сложности играть на 1.12.2 я не заметил никакой. ламповости? для меня это все так же ламповая версия с милыми людьми @Bishepp Привет
и мне более приятна новая версия в виде 1.12.2 хоть мой любимый gen это 7
Да я понимаю на 1.12.2 есть такая не приятная вещь как смерть и в последствии потеря ресурсов
Просто если хочешь попробуй сыграй на 1.7.10 если ты играл на 1.12.2 то далее сам не сможешь играть с этим модом на старой версии 
забыл так же добавить что приятнее играть в мод за которым следят и обновляют ежемесячно
А после поиграем вместе на 1.12.2 ❤️

(удалите комментарий выше он был ошибочным)

Изменено пользователем Meelome:
  • Фром май харт 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Meelome ты говоришь имхо, ибо тебе нравится ламповость нового серва и модерация. если бы всех устраивало все на 1.12.2, то не было бы столько просьб и мнений вернуть 1.7.10. многие не хотят сидеть и изучать новых покемонов/связок, генов, атаки и шапки. про баги не спорю, они были и их было много, те же дюпы покемонов, ломания приватов, но это не отменяет факта, что многим нравился такой хаос, чувствовалась свобода, на новом серве мегадушно и не интересно, даже системы ранчо нет, чтобы снова сидеть и выводить ивсы поков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lewarty и играя на новой версии уже несколько месяцев, я бы свободно мог сидеть на 1.7.10, это все зависит от человека, а не от мода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, lewarty сказал:

@Meelome ты говоришь имхо, ибо тебе нравится ламповость нового серва и модерация. если бы всех устраивало все на 1.12.2, то не было бы столько просьб и мнений вернуть 1.7.10. многие не хотят сидеть и изучать новых покемонов/связок, генов, атаки и шапки. про баги не спорю, они были и их было много, те же дюпы покемонов, ломания приватов, но это не отменяет факта, что многим нравился такой хаос, чувствовалась свобода, на новом серве мегадушно и не интересно, даже системы ранчо нет, чтобы снова сидеть и выводить ивсы поков.

Как раз есть там система ранчо так же есть и вспомогательные команды такие как /evs и /ivs 
и будем честны 2 просьбы вернуть 1.7.10 это не много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Meelome 2 только на форум закинули, а так их было больше. а система ранчо убита из-за камней характера, роста, крышек и патчей способностей. просто нет смысла разводить покемона, из каждого рандомного можно сделать максимальную версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, lewarty сказал:

@Meelome 2 только на форум закинули, а так их было больше. а система ранчо убита из-за камней характера, роста, крышек и патчей способностей. просто нет смысла разводить покемона, из каждого рандомного можно сделать максимальную версию.

Если хочется хардкорности попроси ввести запрет на серебряные/золотые крышки и сразу с тем увеличить время между вайпами в несколько раз 
из за частых турниров невозможно будет быстро сделать команду придется выводить все с 0 дальше последует проблема что многим наскучит однотипность в виде постоянного разведения и сразу за тем онлайн упадет
пока что сервер находится близь золотой середины когда есть желание играть и развиваться и как наскучит то что развился следует обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Meelome однотипность турниров зашкаливает, мелкие турниры без особых призов, и то если наберется 10 человек, обычным игрокам приходится стараться чтобы созывать всех. организация хромает, ибо некоторые используют запретные шапки и никто ничего не предпринимает. выведение покемонов это сложный процесс, которым надо овладеть. а вайпы можно делать частые, даже с этим уже затянули, все за месяц уже были с фул пк легами и 6х31 покемонами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, lewarty сказал:

@Meelome ты ведь даже не играешь, откуда ты знаешь, что происходит на серве

мне ничего не мешает знать о моде даже если меня на сервере не видно да и играл я какое то время может спустя опять же время приду вновь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Meelome ты можешь знать хоть весь мод, но не то как его представляют на сервере в данный момент, на этот вайп. о атмосфере так же не можешь знать, ибо тебя не было ни единого дня с начала вайпа (я играл весь и знаю о чем говорю). так что твое мнение не объективно и ты говоришь по ощущениям которые были составлены ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я являюсь олдом pixelmon 1.7.10 отыграл там более 4 лет, и остались только приятные воспоминания, хотелось бы снова окунуться в этот мир с тем же комьюнити которое там играло раньше, 1.7.10 pixelmon для многих игроков не просто сервер а что-то особенное и родное да конечно версия выше которая есть сейчас более замудренная новые покемоны и т.д, - просто сравнение для разработчиков  допустим есть дом в котором вы жили с самого детства и через долгое время родители или вы сами купили новую квартиру, вам где будет комфортнее и роднее? вот и я о том же, я вообще решил зайти посмотреть жалобы старые старые с 1.7.10 и повспоминать ники игроков, просто насВставить медиа тольгия наткнулся на эту тему, дорогие разработчики вам просто сложно будет понять, как людям дорог pixelmon 1.7.10 -  когда они о нем вспоминают.

Изменено пользователем didjee222:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×