Перейти к публикации
  • 1
LGHUB

TechnoMagic 1 Техномеджик Интерес

Вопрос

Здравствуйте уважаемые игроки ТМ сервера, в данной теме, я хотел бы узнать что вам хотелось, или хотите увидеть в изменениях сервера для игры в новом вайпе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

46 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Nurgle Удачи долбить флюгу днями. Сам почитай что ты пишешь, люди заходят поиграть, а не долбить одного моба без перерывов. Поэтому и нужна альтернатива мауфтрию в создание панелей. Достаточно заменить крафт апгрейд на энергию(поставить любой другой ресурс вместо слитков мауфтрия) и будет сказка. А на счёт квп и трижды сжатых, ты явно не умеешь мыслить, темболее считать что выгоднее, а что нет. И поверь мне я знаю о чём говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, vankaXzol сказал:

@Nurgle Удачи долбить флюгу днями. Сам почитай что ты пишешь, люди заходят поиграть, а не долбить одного моба без перерывов. Поэтому и нужна альтернатива мауфтрию в создание панелей. Достаточно заменить крафт апгрейд на энергию(поставить любой другой ресурс вместо слитков мауфтрия) и будет сказка. А на счёт квп и трижды сжатых, ты явно не умеешь мыслить, темболее считать что выгоднее, а что нет. И поверь мне я знаю о чём говорю

Ну так его и не надо долбить сутками, о чём ты? Люди заходят в игру где иногда нужно долбить одного моба, и сами же жалуются, какая-то бессмыслица. Да и твоё "поиграть" опять же субъективно, каждый со своей целью заходит, как признал паренёк выше. И мне не ясна твоя агрессия, ты приведи подсчёты для начала, прежде чем такими громкими высказываниями бросаться.

4 минуты назад, vankaXzol сказал:

ты явно не умеешь мыслить, темболее считать что выгоднее, а что нет

 

А на слово верить, себя не уважать, тем более кому попало. И мой опыт мне подсказывает что всё же не знаешь.

5 минут назад, vankaXzol сказал:

И поверь мне я знаю о чём говорю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Что по твоему выгоднее? По энергии и ресурсам? Делать огромные фермы резины чтобы крафтить тысячами трижды сжатые панели? Самые выгодные панели по ресурсам, без мауфтрия это Позитронные запомни. Если цифры вычитать не умеешь приложу скрины, наглядно поглядишь что лучше.
image.thumb.png.ff10d6f38f0ccbfd943d21ce49d48f90.png

image.thumb.png.30942fb7a3ce34d31b07e823fb15b930.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, vankaXzol сказал:

Что по твоему выгоднее? По энергии и ресурсам? Делать огромные фермы резины чтобы крафтить тысячами трижды сжатые панели? Самые выгодные панели по ресурсам, без мауфтрия это Позитронные запомни. Если цифры вычитать не умеешь приложу скрины, наглядно поглядишь что лучше.
image.thumb.png.ff10d6f38f0ccbfd943d21ce49d48f90.png

image.thumb.png.30942fb7a3ce34d31b07e823fb15b930.png

Ты если не понимаешь что значит "подсчёт", то не лез бы вообще, что за позор. Не вижу никаких подсчётов на скринах. Сколько позитронных панелей ты можешь сделать за сутки ? Сколько времени/ресурсов займёт постройка фермы панелей. Где все эти подсчёты то? Или ты из тех кто считает "плотность энергии на блок"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Самое внушительное изменение фикс *Экономики*.
В данный момент вся экономика держится на ресурсе по типу Мауфтрия, ибо он самый востребованный в этой сборке. Но,не зря же добавили валюту *монета*, об этом я и буду рассуждать.
Все мы знаем что после 24 часа игры ты можешь позволить себе полноценно фармить монеты в шахте, звучит справедливо, но я думаю можно было бы и уменьшить время в 2 раза на получение /hkits credit. А теперь перейдём к самой Экономике, я считаю что нужно сделать как на других серверах по типу Techno. Где минимальная цена на предметы зависит от дней прошедших после вайпа, к примеру: первые 7 дней после вайпа минималка на иридий 10 монет, последующая 5,4,3 и т.д( это всё к примеру не так всё буквально). было бы полезно для развития новых игроков. Добавить производство монет как на Sky серверах, там это реализовано с помощью сит в которые пихаешь землю с 0,1 процентным шансом падает 1 монетка. Можно ввести альтернативу для TM(Конечно же с лимитом производственного механизма на приват). Добавить на спавне много разных *Реликвий*;*Кастомизации*;*Декора( по типу каменной головы которую можно поставить, а не кастомизацией*, благодаря этому понадобиться смысл в фарме монет, создания варпов, продажи игрокам и многое другое.

  • Лайк 1
  • Краснеть 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
8 минут назад, vankaXzol сказал:

Добавить на спавне много разных *Реликвий*;*Кастомизации*;*Декора( по типу каменной головы которую можно поставить, а не кастомизацией*, благодаря этому понадобиться смысл в фарме монет, создания варпов, продажи игрокам и многое другое.

Дополню предложение. Очень хочу носить броню из CustomNPC, было бы круто добавить на спавне соответствующего NPC, чтобы быть стилевым 😎

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Pabotyaga, @vankaXzol, если @Nurgle сказал, что делать панели выше квп нет смысла - значит в этом с нынешним балансом смысла нет, а тебе стоит поблагодарить его за совет и за то, что он уделил время и поделился с тобой мудростью. Просто иногда проще сделать 10к квп на потоке, чем 10 панелей на лям, такое уж устройство. 

Касаемо флюгеля вашего - идеальным решением считаю добавление меча, который шотает только его. Не говорю про убийцу гайи, тот вообще что угодно шотает, такого в игре быть не должно. По хорошему - 1 меч на шот гайи, второй меч на шот флюгеля 2. Безумные геморройные крафты на лк делать умеют хорошо. 

Ну или на худой конец - перенять опыт мистика с крафтом эссенций на алтаре, но по 5м маны на 4 эссенции нифльхейма или муспельхейма. Вообще конечно мауфтрий автоматизировать не нужно, лучше заменить и фишку уникальности оставить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
59 минут назад, Jora69 сказал:

Просто иногда проще сделать 10к квп на потоке, чем 10 панелей на лям, такое уж устройство. 

Такое чувство, что у вас ресов не хватит, чтобы сделать эти 10к квп, да и куда ты засунешь их? Будешь еще 10к синтезаторов делать? Если мне игра дает возможность делать панели, которые дешевле улучшить чем делать их больше, то я буду делать их лучше, а затем больше. 

 

1 час назад, Jora69 сказал:

мауфтрий автоматизировать не нужно

Может ты сначала почитаешь все, а то как тот любитель квп будешь мне что-то доказывать? Я не говорил, про автоматизацию, я сказал, чтобы изменили способ его получения, но с участием игрока. НЕ АВТОМАТИЗАЦИЯ. Пусть сделают хоть на матрице крафт из ста слоев, и чтоб не было автоматизации в каждый крафт по эфирной эссенции, чтоб нельзя было сделать автокрафт(в прошлом вайпе эссенция была на набалдашнике темная материя из за чего нельзя было сделать автокрафт панелей, правда это был баг, но почему бы его не использовать). Еще раз повторю, я не говорил про автомазицию мауфтрия и не хочу этого, но хочу изменения его фарма, абсолютно без разницы, просто тошнит уже от него. Уточню, не только МЕНЯ тошнит от него, но и всех игроков тм1 которые достаточно развились, чтобы крафтить панельки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
14 часов назад, Pabotyaga сказал:

1 слиток 300кк допустим или больше)

Это ты про крафт в мольке писал. Сравним с твоим ответом пять минут назад. 

5 минут назад, Pabotyaga сказал:

Может ты сначала почитаешь все, а то как тот любитель квп будешь мне что-то доказывать? Я не говорил, про автоматизацию

Тебе присвоено звание "повелитель баклажанов". Как самому большому баклажану из всех, что я когда-либо видел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, Jora69 сказал:

@Pabotyaga, @vankaXzol, если @Nurgle сказал, что делать панели выше квп нет смысла - значит в этом с нынешним балансом смысла нет, а тебе стоит поблагодарить его за совет и за то, что он уделил время и поделился с тобой мудростью. Просто иногда проще сделать 10к квп на потоке, чем 10 панелей на лям, такое уж устройство. 

Касаемо флюгеля вашего - идеальным решением считаю добавление меча, который шотает только его. Не говорю про убийцу гайи, тот вообще что угодно шотает, такого в игре быть не должно. По хорошему - 1 меч на шот гайи, второй меч на шот флюгеля 2. Безумные геморройные крафты на лк делать умеют хорошо. 

Ну или на худой конец - перенять опыт мистика с крафтом эссенций на алтаре, но по 5м маны на 4 эссенции нифльхейма или муспельхейма. Вообще конечно мауфтрий автомативировать не нужно, лучше заменить и фишку уникальности оставить. 

О какой мудрости идёт речь? Человек не знает что говорит. Почитай грамотнее мои сообщения, апгрейд панелей до Позитронных совсем ничего не стоит. Грубо говоря просто эссенции которые фармятся миллионами афк. Твои *10к* квп явно выйдут дороже приложу скрины, самый дорогой ресурс в панелях это *Звезда ада* По ней и будем ариентироваться.
Вот сколько требуется на крафт 10 тысяч КВП. И всего будет давать 20,480,000 EU/T. А затраты огромные.
image.thumb.png.a78bb8b2517c0139a80cf34f28a099f2.png
А теперь смотри сколько потребуется ресурсов на создание Позитронных панелей 1600 штук.
Вычти цифры поймешь разницу. Да и куда ты 10к квп панелей сувать будешь? В обычные квантовые синтезаторы? Как по мне лучше засунуть в несколько продвинутых полностью забитых позитронными прока больше будет и +80 процентов. А то что они дают только днём, ты наверное не знаешь как и тот кого ты боготворишь, в компакт механизме всегда день. И лимита на продвинутые квантовые синтезаторы не существует. Удачи подумать друг мой.
image.thumb.png.5d64123e44323f1bf1448242589e3d9f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
27 минут назад, vankaXzol сказал:

По ней и будем ариентироваться

я бы не стал "ариентироваться" на звезду ада, в эндгейме имеет значение только выносливость, насколько тебя хватит и как далеко ты готов зайти. На 10м ею в тик имеем 70к звезд в сутки. Про черепа думаю спорить не будем, можно и больше добыть

2023-01-22_14_33_31.thumb.png.27a4e48cf2393b6d4205e09f2f4b4d0c.png

По синтезаторам на тм хз, обычно и 40 штук сделать можно без проблем. Можно кшн ныть на форуме, что сборка устроена не так, как ты хочешь, ведь ты хочешь тупо стоять и ждать, пока у тебя панели афк накрафтятся. Как нургл писал, ферму любой сделать может, а пойти и 200 флюгелей убить - уже задача на выносливость. Доказываешь выносливость - получаешь награду. Тебя никто не заставляет это делать. Но и приспособиться можно всегда. 

42 минуты назад, vankaXzol сказал:

А то что они дают только днём, ты наверное не знаешь

Это запретное знание по-твоему? Речи не было о расчете средней выработки. Хотя даже писать ничего не буду, видимо для тебя одного это открытием было. 

43 минуты назад, vankaXzol сказал:

кого ты боготворишь

Уважаю за заслуги. Тебя тоже начнут, когда перестанешь ныть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
20 минут назад, vankaXzol сказал:

не зная сборки на TechnoMagic

я играл на тм, а потом из яслей в группу постарше перевелся, сейчас сборка та же, только буквы наоборот. Под профилем написано. У нас одни и те же механики по сбору черепов, поэтому и писал. 24 реактора - это далеко не предел. 

24 минуты назад, vankaXzol сказал:

Ты имеешь 10кк в тик и споришь со мной?

У меня не 10м в тик, тем более на другой сборке. Выработка значения не имеет. Я гипотетический случай описывал. 

Насколько я понял, плачь в теме из-за того, что вы больше забагать душу не сможете и вам придется в 12 раз больше времени тратить. Ну и хорошо, как по мне. Будет, куда энергию девать. 

Возвращаясь к теме, считаю, что флюгеля лучше оставить как есть, но придумать вам цель поинтереснее, чем до бесконечности крафтить панели ради панелей. Как видно по твоим успехам, большого ума для этого не нужно. В сторону интересных целей и думать, оставив флюгеля в покое.

Где мне писать и что писать - решу сам, братишка. Тема для всех открыта, не только для тех, кто в этом вайпе на тм играет. Вижу, сборка изменилась сильно. А игроки как были, так и остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Среди новых модов я бы хотел увидеть очень BiblioCraft в замен довольно проблемного Chisel
добавить Thaumic Revelations который добавит новый вид интересной брони из таума 
Так же вместить 
Automagy в сборку и добавить крафты через неё
Изменить дропы в лут честах 4 цветка из ботании это не тянет на уровень "легендарно" возможно в каждом уровне дропа есть хлам но хлам почему то падает с большим шансом чем остальное
Добавить Кирасе из анти-маны нормальный полет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, vankaXzol сказал:

Ты имеешь 10кк в тик и споришь со мной? У меня 160кк eu/t и нехватка черепов иссушителя. При работающих 24 реакторах душ на скелета иссушителя.

Ого, крутой. Нормально ты кринжа навалил за 3 предложения, лмао

  • Лайк 3
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

вещи асов а именно плащ и эмблема их нельзя скрафтить как бы не пытался сложить вещи в крафте Хотелось бы увидеть их в разрешенной форме
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -3

Да уже вроде все затронул географик, вообщем это - испытания(сделать намного сложней и у финального квеста сделать награду получше или связать ее со сплиттером), крафт панелей(сделать что-то с мауфтрием, заменить его фарм чем-либо другим, то есть сделать какой-либо механизм, где нужно участие игрока, но чтоб тпс и вообщем лаги сервера никак не мешали этому процессу либо сделать его крафт на матрице и довольно сложным, да бы игроки с ресурсами только могли себе позволить его крафтить, а не бить флюгеля, либо за энергию, 1 слиток 300кк допустим или больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -3

@Jora69 Ты со мной споришь не зная сборки на TechnoMagic? зачем мне с тобой вообще вести диалог. Ты элементарно сравниваешь фарм черепов незера с другим сервером0_0.
Ты имеешь 10кк в тик и споришь со мной? У меня 160кк eu/t и нехватка черепов иссушителя. При работающих 24 реакторах душ на скелета иссушителя.
С тобой вести диалога смысла нету, ты не знаешь сборки и зачем то полез в тему на ТМ.. Выписывая за какие-то заслуги Nurgle, хотя ты даже не представляешь на сколько мне плевать на них. Тут идёт обсуждение TechnoMagic, а не спейстеча или где ты там играешь.
Та и про флюгеля у меня 76 анти-нейтронных панелей = 912 мауфтрия. Думаешь не надоело убивать? Эта тема для обсуждения, а не как ты выразился *ныть на форуме*.
Иди на тему своего сервера и выписывай там будь добр.
Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -4

В чем уникальность? В том, что его катастрофически много(2 стака) нужно на максимальную панель? Какой интерес тратить невероятно много времени, так еще в этом вайпе все юзали баг с заполнением души, а в некст его не будет. Кто за вайп сделал хотя бы 5 светок ? НИКТО. А потому  что все делают анти-нейтронки, на которые надо 12 мауфтрия, да и тут он уже всем надоел.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×