Перейти к публикации
Lvados

PixelmonUp Добавить на сервер Пиксельмон 1.12.2 мод Better Builder's Wands

Рекомендованные сообщения

В принципе название говорит само за себя. Мод простой и удобный - облегчает жизнь игрокам и позволяет строить большие постройки и ровнять местность несколькими кликами. (Если не правильно что-то сделал при создание темы прошу прощения - в первый раз делаю. Прошу указать на ошибки.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lvados сказал:

В принципе название говорит само за себя. Мод простой и удобный - облегчает жизнь игрокам и позволяет строить большие постройки и ровнять местность несколькими кликами. (Если не правильно что-то сделал при создание темы прошу прощения - в первый раз делаю. Прошу указать на ошибки.)

Здравствуйте, свои идеи по тому что можно было бы добавить на сервер, можете писать здесь: *клац*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lvados Перенес тему в нужный раздел😄

Изменено пользователем ForzaYT:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lvados сказал:

В принципе название говорит само за себя. Мод простой и удобный - облегчает жизнь игрокам и позволяет строить большие постройки и ровнять местность несколькими кликами. (Если не правильно что-то сделал при создание темы прошу прощения - в первый раз делаю. Прошу указать на ошибки.)

С ним дюп есть, не надо его туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SemenSAM сказал:

С ним дюп есть, не надо его туда

дюпы имеют свойство фикситься 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ForzaYT сказал:

дюпы имеют свойство фикситься 

 

с техно удалили жезл, но почему то дюп не пофиксили, видимо проще удалить мод, чем пофиксить дюп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SemenSAM сказал:

с техно удалили жезл, но почему то дюп не пофиксили, видимо проще удалить мод, чем пофиксить дюп

все зависит от дюпа и сложности его фикса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, SemenSAM сказал:

с техно удалили жезл, но почему то дюп не пофиксили, видимо проще удалить мод, чем пофиксить дюп

Вероятно на тот момент не было возможности исправить, я не слышал о проблеме с дюпом от Лема при рассмотрении варианта добавления этого мода к себе на Industry.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, EgorLumpov2005 сказал:

Вероятно на тот момент не было возможности исправить, я не слышал о проблеме с дюпом от Лема при рассмотрении варианта добавления этого мода к себе на Industry.

До того как я ступил на пост стажеровки, (1-2 месяца), я сообщал админстрации ind-1, тобешь громозеке, она проверила, мод был удалён, теперь там ни одного мода с жезлом строителя(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×