Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

предлагаю уменьшить кол-во антиманы для прокачки фантом брони, и баффните её приколы, по типу скорости ходьбы или высоты прыжка, добавьте возможность положить внутрь крылья альфхеймовские, если класть тиару, то сделайте возможность прохода к флюгелю, смысла тогда от этого теряете, но в тоже время дебаффните защиту фантом брони, пробить её никак нельзя.


больше нового дропа с флюгеля 4 уровня

на сервере онлайн один из самых высоких, а сервер выглядит как в 2018 году, пожалуйста, обновите плагины или добавьте новые как на остальных серверах, чтобы играть стало комфортнее

добавить кастомные предметы, по типу палочки строителя из extra utilities

побольше вписать в игру блуд меджика, а то там без него живется прекрасно, тем более расширяется мод botania, а не blood magic.


нововведения, кастомные механизмы для таумкрафта или ботании, блудмеджик обязательно тоже расширить.


добавить крафт для души флюгеля/глаза флюгеля, чтобы игроки не помирали, убивая по 6к стражников гайи. (вам их не жалко?😥 )


онлайна от модерации и администрации не особо велик, частые ссоры на сервере, розни и тому подобное. добавьте модераторов пожалуйста как нибудь.


увеличить шанс на дроп нормального лута с флюгеля 4 уровня, я сегодня сгорел над тем, как убивал флюгеля, и до этого настрадался с рунами, а выпал динозавр..


добавить больше боссов на warp boss, добавить нового лута с боссов.

добавить торговые обменники, для создания варпов, а то 1 warp farm для всего сервера скучновато.


пофиксите пожалуйста автоматические рунические алтари, а то крафты идут слишком долго.


добавить больше генераторов маны, генераторы антиманы также в приоритете.

возможно, я бы написал большее, но в голову ничо не лезет

Скрытый текст

спасибо за внимание, люблю целую обнимаю


 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, ItzUran сказал:

обновите плагины

какие?

19 минут назад, ItzUran сказал:

добавьте новые как на остальных сервера

какие?

19 минут назад, ItzUran сказал:

нововведения, кастомные механизмы для таумкрафта или ботании, блудмеджик обязательно тоже расширить.

какие?

19 минут назад, ItzUran сказал:

онлайна от модерации и администрации не особо велик, частые ссоры на сервере, розни и тому подобное. добавьте модераторов пожалуйста как нибудь.

Мы не можем просто заставить кого-то сидеть на сервере, каждый модератор сам выбирает где ему играть, увы, весь состав состоит из людей, есть такие-же людские проблемы и занятость, работа/семья/учёба.

Изменено пользователем mts2200:
  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Бан 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы больше конкретики в некоторых пунктах:

13 минут назад, ItzUran сказал:

на сервере онлайн один из самых высоких, а сервер выглядит как в 2018 году, пожалуйста, обновите плагины или добавьте новые как на остальных серверах, чтобы играть стало комфортнее

Чего именно не хватает для комфортной игры? 

14 минут назад, ItzUran сказал:

нововведения, кастомные механизмы для таумкрафта или ботании, блудмеджик обязательно тоже расширить.

Какие механизмы? Для чего? Нужно понимать чего вам нужно, просто "кастомные механизмы" понятие растяжимое. 

15 минут назад, ItzUran сказал:

онлайна от модерации и администрации не особо велик, частые ссоры на сервере, розни и тому подобное. добавьте модераторов пожалуйста как нибудь.

Каждый из персонала сидит столько, сколько может. Если хочешь предотвращать конфликты и заниматься сервером, предлагаю подать заявку на стажера. 

16 минут назад, ItzUran сказал:

добавить торговые обменники, для создания варпов, а то 1 warp farm для всего сервера скучновато.

На данный момент у нас есть доступные торговые обменники. Пока что нет возможности сделать что-то более "крутое". 

19 минут назад, ItzUran сказал:

добавить нового лута с боссов

Какой новый лут с боссов вы бы хотели видеть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, mts2200 сказал:

какие?

какие?

какие?

Мы не можем просто заставить кого-то сидеть на сервере, каждый модератор сам выбирает где ему играть, увы, весь состав состоит из людей, есть такие-же людские проблемы и занятость, работа/семья/учёба.

начну с 4. я понимаю, что люди и работают, и занимаются семьей, учатся, но все же. если кто то заморозился на время отсутствия, это понятно, но люди взяли на себя ответственность, полагаю, что они должны хоть как-то с сервером по чаще взаимодействовать, вы мне так ответили серьезно вместе с ханной, не думал, что вы отнесетесь к этому как к протесту.
 

теперь первый и второй. я бы не сказал, что плагины прямо новые нужны, по сравнению с остальными серверами, даже донатные префиксы выглядят красивее, хоть это и мелочь, но глазам красивее, оптимизации также были бы неплохими, если такие есть и они все еще не добавлены в bloodmagic, в общем оформление менюшек и того подобного.


третий. добавить улучшенные версии автоалхимии, создать блок, который будет как ларец хранить в себе больше аспектов, чем конденсаторы. также есть автонажиматель на матрицу, вроде такой есть на бм, но он не работает. было бы замечательно, если была зарядка жезлов от маны, допустим 1 аспект к 7500 единиц маны, ну сделать это не дизбалансным. добавить блоки, которые будут ускорять всасывание предметов с матрицы. к ботании можно добавить мана-наполнитель механический, такой же, как и агломерационная плита, те же генераторы антиманы, также про души флюгеля или их глаза, добавить крафт для них. а еще пофиксите топор из фантомстали, там он багнутый, ничего не ломает в активированном режиме, а на цветной земле не выращивает саженцы которые стоят, а превращает их в дуб.

а еще в дополнение к словам ханны, про лут с нового босса.
можно добавить к некоторым боссам побочный лут, по типу душ гайи, пыли иффесалия, рун, инфернальная сталь, террасталь, обмененные ресурсы альфхейма, лутбоксы.
а новые боссы могут при убийстве давать например монеты в количестве от 250 до 1500 монет, конечно с распределением по игрокам. идей пока нету, может потом дополню.

 

написал идеи, но не написал, что можно бы было добавить, соррян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще если говорить про дивайн, много чего надо доработать и пожалуй добавлю конкретики:
Зелья витчери - усложнить рецепты + доработать книги по зельеварению (удалить вырезанные эффекты, как сопра и т.п.) не буду говорить за других но я лично забил на зельеварение витчери на второй же зельке т.к. из 8-ми эффектов был рабочий только 1.. на счет усложнения рецептов, они имбалансные больно а делаются из грязи и палок.
Квесты - порядок квестов и количество сдаваемых предметов оставляет желать лучшего, до сих пор сдаю квесты просто доставая иногда уже готовый шмот из сундуков, приколько да?
Очень много предметов не доделанны до конца, тот же продвинутый халит или звёздные инструменты или генераторы (скорость сжигания топлива до сих пор не совсем адекватная, если говорить по факту генераторы которые работают на слизи, листве или лаве при прокачке на гибридный уже невозможно запитать даже на каких-то 2 минуты работы, при том что это даже не самые быстрые), крафт террастали (ему бы возможность крафтить пачками) и еще много чего что я сейчас все не вспомню. (ларцу из ботании сортировку по модам бы :с).
Вместо усложнения крафтов по ценности уже какой год идет усложнение по геморойности, на сервере мало у кого есть такие предметы как верстак природы, пб халит и совершенные генераторы и это вообще не связанно с ресурсами на крафт, связанно это с тем что для верстака природы к примеру надо больше часа просто стоять на алтаре рун из ботании и крафтить одно и тоже раз за разом (точно не скажу но уверен крафтов 200 точно на нем надо провести). из чего и берутся супер развитые тимы за 1-2 дня.
Исследование таума, это вообще песня сказка для каждого тауматурга, тут достаточно сказать что исследований больше 900 этим уже обьясняется не желание людей его изучать (еще и спектральные ценности добавили :с).
Книжечки с гайдами, видал такое на индустриале, лично мне нереально помогли в изучении модов, сюда бы такое (книги из витчери и тинкера можно не учитывать, по ним что-то изучить вери сложно а в случае с тинкером ничему не научишся).
Рейт мобов, не знаю как кому но лично для меня это просто боль "отверстие" "попа", как только дело доходит до фарма расплавленных осколков или поисков конкретных мобов по квестам, проще забить, ибо первых можно часами не находить а вторые спавнятся вери редко.
ПВП, не собирался это говорить, но мёртвое пвп это явно проблема, даже учитывая факт что на пвп не дропаются вещи из игроков вообще никто туда не ходит, люди без понятия какую броню делать, какое оружие, какие усиления делать, как пробивать те или иные бафы и шмотки, лично я без понятия что с этим делать, ваши идеи?
п.с. Развиваются 10-20 игроков на весь сервер, остальные весь вайп бегают в незеритке, такое уже не первый год и не знаю как вы но лично я считаю с этим нужно что-то делать.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, ItzUran сказал:

увеличить шанс на дроп нормального лута с флюгеля 4 уровня, я сегодня сгорел над тем, как убивал флюгеля, и до этого настрадался с рунами, а выпал динозавр..

Мне 1 раз вообще ничего не выпало, везунчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, ItzUran сказал:

на сервере онлайн один из самых высоких, а сервер выглядит как в 2018 году

его не портят, поэтому онлайн высокий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, KopTe3 сказал:

Мне 1 раз вообще ничего не выпало, везунчик

Мне 6 раз и все 6 раз одна и та же виверна даже не другого цвета не говоря уже о других дропах

  • BibleThump 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21.01.2023 в 09:40, KopTe3 сказал:

Мне 1 раз вообще ничего не выпало, везунчик

мне тоже 1 раз не выпало, а в первый 2 сумки, хищника и шамана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×