Перейти к публикации
  • 0
vankaXzol

TechnoMagic 1 Лимит по сплиттеру

Вопрос

Вообщем проблема такая. Из-за того что стоит лимит пикселей в 2147483.647, я достиг его. И что произойдёт если другой человек так-же достигнет его? Он просто скинет меня на топ 2?
Если я правильно понимаю при одинаковом кол-ве очков становится на место выше тот кто занял позже.
Вот скриншот что я первый кто добил до лимита на TechnoMagic 1, на втором сервере тоже достигли лимита
как это будет считать?
Администрация жду вашего ответа ❤️
image.thumb.png.23992515ac78e8f4b959b54b54f1dfec.pngimage.thumb.png.fb134e0c56a54a09a29d6191eb390c62.png

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1
1 час назад, Geografic сказал:

4:19

image.png.8fe97e259fa31291e634d03f9a3fe825.png

 

4:20

image.png.4c23afbc8cc6b0b8b2c285d41e24afd3.png

 

Понимаю, ч.т.д. Сутки прошли, ответа или комментариев не последовало.

@Lemon  @LGHUB что делать будем-с?

Я бы предложил просто добавить одну вещь, и сделать отсутствие лимита на эту вещь, решений сея проблемы прям под ногами лежит

 

Изменено пользователем SemenSAM:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Смысл в том, что ты то знаешь что именно ты первый его достиг, вот и гордись, другие так не смогли! поздравляю 

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Хочу питсы 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Ve1e5 Смысл в том что за 1 место 500 лимонов а за последующие 9 по 250. Вот и спрашивается каким образом топ 1 считаться будет. Если к концу вайпа кто нибудь еще лимит наберёт и вдруг скинет меня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

4:19

image.png.8fe97e259fa31291e634d03f9a3fe825.png

 

4:20

image.png.4c23afbc8cc6b0b8b2c285d41e24afd3.png

 

Понимаю, ч.т.д. Сутки прошли, ответа или комментариев не последовало.

@Lemon  @LGHUB что делать будем-с?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 минут назад, Geografic сказал:

4:19

image.png.8fe97e259fa31291e634d03f9a3fe825.png

 

4:20

image.png.4c23afbc8cc6b0b8b2c285d41e24afd3.png

 

Понимаю, ч.т.д. Сутки прошли, ответа или комментариев не последовало.

@Lemon  @LGHUB что делать будем-с?

Ну ничего, лемон тут не виноват, Evreika играет просто лучше, это уже запомнить надо

  • Хаха 1
  • Бан 1
  • Фром май харт 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
17.01.2023 в 18:00, vankaXzol сказал:

Вообщем проблема такая. Из-за того что стоит лимит пикселей в 2147483.647, я достиг его. И что произойдёт если другой человек так-же достигнет его? Он просто скинет меня на топ 2?
Если я правильно понимаю при одинаковом кол-ве очков становится на место выше тот кто занял позже.
Вот скриншот что я первый кто добил до лимита на TechnoMagic 1, на втором сервере тоже достигли лимита
как это будет считать?
Администрация жду вашего ответа ❤️
image.thumb.png.23992515ac78e8f4b959b54b54f1dfec.pngimage.thumb.png.fb134e0c56a54a09a29d6191eb390c62.png

глядя на этот скрин хочу дать по шапке тому кто писал отображение в int а не long 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 минуты назад, server_jar сказал:

глядя на этот скрин хочу дать по шапке тому кто писал отображение в int а не long 

очевидно, автор модификации представить себе не мог, насколько на техномагии мощные (LOL) игроки.

Хотя, если честно, если бы люди сжигали только те предметы, что указаны в NEI (CustomThings), текущего лимита никто бы в жизни не достиг. Это единственное, чем можно оправдать использование int в данном случае. Шапка так и просит быть помятой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, Geografic сказал:

очевидно, автор модификации представить себе не мог, насколько на техномагии мощные (LOL) игроки.

Хотя, если честно, если бы люди сжигали только те предметы, что указаны в NEI (CustomThings), текущего лимита никто бы в жизни не достиг. Это единственное, чем можно оправдать использование int в данном случае. Шапка так и просит быть помятой.

не ну а чё можно было вообще в byte написать 

 

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, SemenSAM сказал:

Я бы предложил просто добавить одну вещь, и сделать отсутствие лимита на эту вещь, решений сея проблемы прям под ногами лежит

 

Решения этой проблемы тянут на отдельный пост. Вообще существование сплиттера в нынешнем состоянии это настоящая шутка, нет, анекдот, юмореска! Много социальных проблем он вызывает, от дележки первого места до закидывания в топ-10 своих корешей с других серверов. Слушать предложения по его переработке или удалению и замене на иную систему не хотят (а может и хотят, это уже вайп покажет).

Лично я считаю, сплиттер просто необходимо связать со сдачей всех испытаний (испытания, разумеется, надо усложнить, тема моего авторства лежит на рассмотрении), сделать его уникальным для каждого игрока, выкатить на форум официальный полный список сжигаемых предметов с переработанными ценами на них, убрать лимит на сжигание предметов (летом добавили еще ряд предметов, но также и добавили лимит на их сжигание) и тогда все будет более-менее близко к справедливости.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
17.01.2023 в 18:00, vankaXzol сказал:

Вообщем проблема такая. Из-за того что стоит лимит пикселей в 2147483.647, я достиг его. И что произойдёт если другой человек так-же достигнет его? Он просто скинет меня на топ 2?
Если я правильно понимаю при одинаковом кол-ве очков становится на место выше тот кто занял позже.
Вот скриншот что я первый кто добил до лимита на TechnoMagic 1, на втором сервере тоже достигли лимита
как это будет считать?
Администрация жду вашего ответа ❤️
image.thumb.png.23992515ac78e8f4b959b54b54f1dfec.pngimage.thumb.png.fb134e0c56a54a09a29d6191eb390c62.png

Здравствуйте, на данный момент тяжело что-либо ответить/придумать как решить данную проблему, мы  видели видели ваше предложение за квесты, и решаем как лучше поступить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
17.01.2023 в 19:00, vankaXzol сказал:

Вообщем проблема такая. Из-за того что стоит лимит пикселей в 2147483.647, я достиг его. И что произойдёт если другой человек так-же достигнет его? Он просто скинет меня на топ 2?
Если я правильно понимаю при одинаковом кол-ве очков становится на место выше тот кто занял позже.
Вот скриншот что я первый кто добил до лимита на TechnoMagic 1, на втором сервере тоже достигли лимита
как это будет считать?
Администрация жду вашего ответа ❤️
image.thumb.png.23992515ac78e8f4b959b54b54f1dfec.pngimage.thumb.png.fb134e0c56a54a09a29d6191eb390c62.png

Приветствую, была подобная ситуация, на первое место попал игрок, у которого было меньше символов в названии команды, предполагаю, что с одинаковым количеством символов первое место достается тому, у кого название состоит из первых букв алфавита(пример: aaa - 1 место, aab - 2 место)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, insinuate сказал:

Приветствую, была подобная ситуация, на первое место попал игрок, у которого было меньше символов в названии команды, предполагаю, что с одинаковым количеством символов первое место достается тому, у кого название состоит из первых букв алфавита(пример: aaa - 1 место, aab - 2 место)

Это не так. Мы по ходу вайпа с игроком Evreika (клан VI) до этого также набирали одинаковое количество очков. И когда он был впереди, а я его догнал с таким же числом - я становился первым. Это достаточно легко проверить на низких цифрах по пикселям. При этом при нуле пикселей первый тот - кто первым создал клан, но это никого не интересует и интересовать не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -2

Дополню: Каков тогда смысл этих соревнований если при достижение лимита(максимума одним игроком) они не выключаются?

UP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -3
5 минут назад, SemenSAM сказал:

Я бы предложил просто добавить одну вещь, и сделать отсутствие лимита на эту вещь, решений сея проблемы прям под ногами лежит

 

проблемы в типах данных java)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×