Перейти к публикации
_X_a_P_o_H_

Удалить моды

Рекомендованные сообщения

Привет читатель. Без долгого вступления предлагаю удалить с сервера Create моды Botania и Tinker, так как они мешают в полной мере использовать все возможности мода create своими более простыми способами получения тех же ресурсов, без использования create в разы дешевле. Всё же я считаю что основным модом должен быть create, а остальные его просто дополнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен добавьте лучше больше дополнений к Create и удалите тинкер с ботанией моды не для это сборки тинкер может ещё и немного тут подходит но ботания это имба и ещё магический мод на в индустриальной сборке.

Заходишь на Create никто модом Create почти не пользуется так как есть ботания и тинкер Create в стороне .

Изменено пользователем MinerMaster:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дедульки а вы не подумали что если уберут ботку то сам криэйт могут дико усложнить раз ботании которую все развивают не будет а вайпать каждый месяц такое себе. А вообще, вольному воля, блаженному рай, кто как хочет так и строит адронный колайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю топикстартера. Сервер называется Create 1.16.5, а значит, основным модом должен быть именно он с установленными к нему дополнениями. Отвечая на сообщение выше - вайпать мир, в котором нет ограничения по площади вообще абсолютно ненужное мероприятие.
Магический мод однозначно не подходит к этой сборке. Насчет тинкера не согласен - он вписывается в стилистику. В Create нету литейной металлургии.

Изменено пользователем Tesmio:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×