Перейти к публикации
Ve1e5

BloodMagic 1 хайд по бладмагик

Рекомендованные сообщения

Значицо я таки решил раскрыть карты и рассказать о том, что у меня не единожды спрашивали! Почему? А вот подарок на новый год.

Таки о чём же речь идёт? речь пойдёт про АФК добычу осколков жизни и души из всеми любимым модом бладмагик. Я без понятия сколько человек знает про этот способ (может вообще только те, кому я рассказывал, ибо наткнуться на него можно лишь случайно и из-за собственной необразованности - как и произошло в моём случае. Однако я не огорчён этим, ибо я искал медь, а нашёл золото).

Не буду описывать процесс создания самой деревни - это всё описано в ЭТОМ гайде. Отличие лишь одно: мы, как истинные интеллектуалы, будем создавать деревуху в привате и на высоте блоках в 60. Предварительно прямо под блоком алтаря (порталом демонов) откапываем яму прямиком до 0 высоты, закрывая за собой блоки и в самом низу делаем небольшую яму на нулевой высоте, оформленную в любом стиле (смотри скрин). Что нам это даст?

1) деревня таки совершенно не заспавнится, а после убийства демона останется сам ритуал + заспавнится блок-портал, и вы, мои юные друзья, скажете:
-Велес ты чево натворил, куда потрачены потом и кровью добытые 16к всяких эссенций, чтоб ты мимо залежи мифрила и пыли иффесалия пробежал не заметив
-Ишскаландрыжка - отвечу тебе я.
2) установленные в яме ТАУМшипы из аддона основы ТАУМотургии мода ТАУМкрафт (вспоминаю свою должность в армии: стрелок 2 отделения охраны взвода охраны роты охраны - без шуток) и вороток на сундуке помогут убивать демонов и собирать с них осколки без вашего участия - только рядом будьте.
3) возможность фармить таким образом бесконечное количество осколков и барыжить ими направо и налево (хотя, лично мне было всегда тупо лень)

Если гайд оказался полезным - поставь лайк. Если ты считаешь, что я умничка, что поделился своей находкой - напиши на моей стенке, что я умничка. А если у тебя есть вопросы, то задай их под темкой - я тебя раскатаю
 

2022-12-29_22_27_05.thumb.png.e7ae2fe15a773cab7016887cad7bfa16.png
(обрати внимание на миникарту - там даж ритуал не снесён, ибо я обленился в край)

  • Нет слов 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×