Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хорошие предложения, надеюсь Администрация что-то предпримут 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 года назад мою были созданы темы в адрес ЗАПРЕТА фармилок и прочего на варпе, но мне аргументированно разъяснили почему это не нужно. Я согласился с этим и что вижу теперь? Администрация меняет свою точку зрения. Мне стало интересно: в какой момент времени администрация решила, что игрокам больше не нужна свобода и нужно накидать запретов? Может игроки поменялись и все стали играть не в своё удовольствие, а ради лютого кача? Лично я уже согласен с тем, что фармилки мобов, зарядки и прочее должны быть бесплатными. Как я понял, вопрос тпса не волнует администрацию(конкретно касательно фармилок и прочего), поскольку был запрет не на фармилки в целом, а на БЕСПЛАТНЫЕ. Т.е. они якобы ломают экономику или что-то в этом роде. Но я считаю это полным бредом.

Во 1-ых большие варпы с фармилками и зарядками появляются не с начала вайпа, а через время, когда часть игроков уже развиты. Это позволяет новичкам, которые играют не с начала вайпа развиться в более ускоренном темпе.

Во 2-ых создатели таких варпов имеют с этого выгоду. Это является рекламой варпа(Игроки приходят на варп ради фармилки или зарядки и заодно смотрят на товары). Также некоторые создатели извлекают выгоду из варпов в виде прогрузки каких-либо блоков/механизмов, что также является выгодным для владельца варпа.

Тоже самое могу сказать о механизмах, которые абсолютно никак не ломают экономику. Механизмы на варпах могут помочь только новичкам, сократив им пару минут личного времени, поскольку более развитым игрокам нужно грузить свою базу, вместо того, чтобы тпаться по варпам и что-то там плавить или дробить. Варпы с зарядками, фармилками и прочим не ломают баланс, игроки не зависимы от них. Варпы подобного типа лишь помогают новичкам и не более. Так или иначе, каждому игроку придётся делать механизмы, зарядку и фармилки дома. Как мне было отвечено в ниже упомянутых темах АДМИНИСТРАЦИЕЙ, телепортироваться на варп или делать всё самому - личный выбор каждого игрока. 

Что могу предложить, помимо того, о чём было уже упомянуто автором данного обсуждения. Сделать небольшое временное ограничение на создание таких варпов. Конечно, эта идея мне не особо нравится, но если администрация всё-таки считает, что варпы вносят дизбаланс, то сделайте ограничение по времени создания. То есть варп с фармилкой или зарядкой можно будет создать только через 2 недели после вайпа или что-то в этом духе

P.s. Отдельно хотел поблагодарить автора данной темы @Geografic. На тме играть начал недавно и узнал о данной проблеме с варпами относительно недавно. Был максимально недоволен этим и сам планировал создать такое обсуждение, но наткнулся на твоё) Ты добавил осветил темы, которые я не планировал освещать. Предложения также твои мне понравились и я не думаю, что мне бы некоторые из них пришли в голову.
 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×