Перейти к публикации
herobrinshik

Мод стихия и Music Industry.

Рекомендованные сообщения

🤝Добрый вечер Администрация форума и Lemon Craft!🤝 У меня вот такое к вам предложение и пожелание: добавить мод все стихий и мод Music Industry.  Я не знаю как будет его называния по English. Но код от самого мода стихий будет выглядеть так - 7545. 🙏Сделайте пожалуйста игрокам сервера Mystic Tech доступ в Portal  мир стихий🙏🧚В этом Portal мире будут фантастические твари - то есть фантастик монстры. Как из того кина - Фантастически твари и где они обитают. Только эти будут Фантастические монстры и обитают в мире стихий🧚. И руда будет полезна игрокам для крафтов.  Будет нужна руда для того что-бы сделать - сет стихийной хорошей+красивой брони💪. Сет броня будет добавлять магические статы навыков + способностей. И инструменты разных стихий. А инструменты будут добавлять что то такое загадочное. Пока-что игроку не удастся сделать - то он не узнает какие добавляют статы инструменты. Сделать Portal в мир стихий возможно будет - из всех ресурсов от других порталов. Игрокам будет интересно посмотреть😮 на этот новый мир стихий в Lemon Craft на сервере Mystic Tech. А ещё пожалуйста добавьте такой мод - что бы возможно было вставать на специальную плитку - что-бы делались сами двери зелёным для игроков которые есть в привате, а  которых нету в привате делались красным и недоступными. Добавьте пожалуйста ещё мод: Music Industry. Я буду надеется на лучшее. 👍Я предлагаю: улучшение для этого сервера - Mystic Tech👍🎄 👉Спасибо вам Админы Lemon Craft за ваше понимание и внимание!👈🎄

  • Лайк 1
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, herobrinshik сказал:

🤝Добрый вечер Администрация форума и Lemon Craft!🤝 У меня вот такое к вам предложение и пожелание: добавить мод все стихий и мод Music Industry.  Я не знаю как будет его называния по English. Но код от самого мода стихий будет выглядеть так - 7545. 🙏Сделайте пожалуйста игрокам сервера Mystic Tech доступ в Portal  мир стихий🙏🧚В этом Portal мире будут фантастические твари - то есть фантастик монстры. Как из того кина - Фантастически твари и где они обитают. Только эти будут Фантастические монстры и обитают в мире стихий🧚. И руда будет полезна игрокам для крафтов.  Будет нужна руда для того что-бы сделать - сет стихийной хорошей+красивой брони💪. Сет броня будет добавлять магические статы навыков + способностей. И инструменты разных стихий. А инструменты будут добавлять что то такое загадочное. Пока-что игроку не удастся сделать - то он не узнает какие добавляют статы инструменты. Сделать Portal в мир стихий возможно будет - из всех ресурсов от других порталов. Игрокам будет интересно посмотреть😮 на этот новый мир стихий в Lemon Craft на сервере Mystic Tech. А ещё пожалуйста добавьте такой мод - что бы возможно было вставать на специальную плитку - что-бы делались сами двери зелёным для игроков которые есть в привате, а  которых нету в привате делались красным и недоступными. Добавьте пожалуйста ещё мод: Music Industry. Я буду надеется на лучшее. 👍Я предлагаю: улучшение для этого сервера - Mystic Tech👍🎄👉Спасибо вам Админы Lemon Craft за ваше понимание и внимание!👈🎄

🤣🤣🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!!!! 💪🖐️ Мы посмотрели ваше предложение👁️ :)))))))))))))) и спешим🚴‍♂️ сообщить✍️, что не нашли 🔎 модификации с названием Musi🎶Industrial ⚙️ и мод «на все стихии». Нам необходимы, хотя бы, ссылки на модификации. 👍👍👍

  • Лайк 4
  • Хаха 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, mts2200 сказал:

Доброго времени суток!!!! 💪🖐️ Мы посмотрели ваше предложение👁️ :)))))))))))))) и спешим🚴‍♂️ сообщить✍️, что не нашли 🔎 модификации с названием Musi🎶Industrial ⚙️ и мод «на все стихии». Нам необходимы, хотя бы, ссылки на модификации. 👍👍👍

Хороший👍🏻👍🏻👍🏻тамада АДМИНИСТРАТОР 🍋🍋🍋 и конкурсы🎄 интересные!!!!!!!!!!! image.jpeg.169f873b144cea683403412d95f8d1b7.jpeg image.jpeg.169f873b144cea683403412d95f8d1b7.jpeg image.jpeg.169f873b144cea683403412d95f8d1b7.jpeg image.jpeg.169f873b144cea683403412d95f8d1b7.jpeg image.jpeg.169f873b144cea683403412d95f8d1b7.jpeg

  • Лайк 2
  • Хаха 1
  • Даб Даб 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

😍хатим😤люти💃денс🤨на🚀спеиси🤔от😐семена💪🤞👍💪🤞👍💪🤞👍💪🤞👍💪🤞👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mts2200, вы  не поняли!🤣🤖👀

вам нужно написать 💻📝

CODE 🌐

Для мода STIXII

Скрытый текст
Скрытый текст

Самостоятельно!!!😎

 

🔚 ASAP (эз 🔜 эс посибл) ⏰⏱️⌛

Ведь MYSTIC 👻 TECH 🏗️ постоянно обновляется!

И мы 😜 уже устали 😥 жить без стихии!

В новом 🆕 году 🎄🎅 ждем мод Avatar 👺: легенда о стихии от @mts2200

 

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Jora69 сказал:

@mts2200, вы  не поняли!🤣🤖👀

вам нужно написать 💻📝

CODE 🌐

Для мода STIXII

  Показать содержимое
  Показать содержимое

Самостоятельно!!!😎

 

🔚 ASAP (эз 🔜 эс посибл) ⏰⏱️⌛

Ведь MYSTIC 👻 TECH 🏗️ постоянно обновляется!

И мы 😜 уже устали 😥 жить без стихии!

В новом 🆕 году 🎄🎅 ждем мод Avatar 👺: легенда о стихии от @mts2200

 

схахахвхаъав

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×