Перейти к публикации
kokovanR

Techno Убийство хаоса на Techno

Рекомендованные сообщения

На сервере Techno люди с донатом убивают драконов хаоса  по несколько часов,умирая и телепортируясь туда обратно,давая пару ударов саблей или выстрелов с пушки и так очень много раз,хотя чтобы убить хаоса по нормальному нужен как минимум антиматерный сет,который делается довольно долго. Я считаю это не правильным,прошу  пофиксить данную проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kokovanR сказал:

На сервере Techno люди с донатом убивают драконов хаоса  по несколько часов,умирая и телепортируясь туда обратно,давая пару ударов саблей или выстрелов с пушки и так очень много раз,хотя чтобы убить хаоса по нормальному нужен как минимум антиматерный сет,который делается довольно долго. Я считаю это не правильным,прошу  пофиксить данную проблему

Проблему? Каждый убивает хаоса как может тебе ничего не мешает взять и скратить то что не будет пропускать урон или нанесет колоссальный урон по дракону (хотя и много чего запрещено)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что в энде можно тепаться. Да даже если и нельзя, то согласен, разницы нет, как игрок его убивает. 

Вообще реген бы ему побольше, тогда камикадзе станет вразы меньше. А зачем вообще так убивать хаоса? Какой в этом смысл? Пока писал, вспомнил, что тоже так делал. Хотел узнать, возможно ли это. А если ли внутриигровая причина? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×