Перейти к публикации
Nekko

❀"Прятки" день второй! Wizard❀

Рекомендованные сообщения

12123.thumb.png.e1c512153feeaa4187f075243043d4a4.png

 

Дорогие друзья

Для начала хотим поздравить первую пятёрку, которая открыла наш топ! Поздравляем!

1 место stasikzxс        5 баллов

2 место Fnatikk         4 балла
3 место jekan058        3 балла
4 место Danyk2345       2 балла
5 место conradzilla2    1 балл

767038343_bm-.png.b741a98640f857ccf226faecce7da62a.thumb.png.2fc9f68994ddf20ada0540fec229ab8c.png

Теперь можем переходить ко второму туру, который пройдёт на Wizard

начало ивента в 19:00 на варпе /warp pryatki.

Напоминаю о том что принять участие может абсолютно любой игрок с любого сервера и побороться за главные призы!

767038343_bm-.png.b741a98640f857ccf226faecce7da62a.thumb.png.2fc9f68994ddf20ada0540fec229ab8c.png

Ждём всех желающих

(。♥‿♥。)На карте вы сможете найти кейсы с кастомизацией и новогодним трейлом(。♥‿♥。)

Снеговики помогут вам!

Желаем успехов и приятно провести время!

ждём вас!

 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, stasikzxc сказал:

аче, как мне на дт получить приз?) 

 

 

Скрытый текст

аниче)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ивент крутой по демке @MIX541 , но я зайти не смог т.к когда я пытался ввести двуху у меня вылетало в менюшку

  • BibleThump 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем, хотел бы поделиться своим мнением на счет сегодняшнего ивента, на сервере wizard. И так, начинаем. Началось всё не серъёзности игроков, которые с самого начала задарживали ивент, после чего начались дикие фризы/лаги/ сообщения по 10-15 секунд отправлялись! После начала ивента, в портале меня тепало не сразу, а только на 30+ секунду. Потом никто не мог пить зелья, открывать сундуки, из-за этого, игрок с ник-неймом @_4aek_ благополучно забрал у меня мои насиженые кейс, трейл и еще чето.

И так, начало ивента, нашел я нычку, сидел сидел в ней, пока я не помер, стоя на ровном месте, после чего админ под ником @Nekko, дал мне второй шанс, после второго шанса, пошел я опять в эту же нычку, там у меня кончились зелья, потому что из за лагов визуально они не выпивались, а на самом деле выпивались, мне до этого дал мут @EgorLumpov2005, за то что я, обозвал чайка, ну сами знаете за что. Во время мута я не мог попросить зелья, а мне оставалось лишь просить моего тиммейта @jekan058 об этом, услышали нас тогда, когда ко мне пришла @hanacaomille, и благополучно убила меня, после чего некко, дал мне и третий шанс, по их же вине. И так, почему я это вообще решил сюда написать, бегу я значит после этого "третьего шанса" позади меня никого, спереди тоже! И как вдруг с неба падает @TheKotik_YT, и фигачит меня палкой по хребту, вот и конец моего существования на ивенте, спасибо ему! Кстате, у жекана058 пропали 2 трейла, и еще какая-то плюшка, по причине "смерть", вот такая жизнь, ребята.

  • BibleThump 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, SemenSAM сказал:

@TheKotik_YT, и фигачит меня палкой по хребту, вот и конец моего существования на ивенте, спасибо ему!

Последний раз тебя нашёл я xD Бежал по лесу такой, почему бы и не поймать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, SemenSAM сказал:

Привет всем, хотел бы поделиться своим мнением на счет сегодняшнего ивента, на сервере wizard. И так, начинаем. Началось всё не серъёзности игроков, которые с самого начала задарживали ивент, после чего начались дикие фризы/лаги/ сообщения по 10-15 секунд отправлялись! После начала ивента, в портале меня тепало не сразу, а только на 30+ секунду. Потом никто не мог пить зелья, открывать сундуки, из-за этого, игрок с ник-неймом @_4aek_ благополучно забрал у меня мои насиженые кейс, трейл и еще чето.

И так, начало ивента, нашел я нычку, сидел сидел в ней, пока я не помер, стоя на ровном месте, после чего админ под ником @Nekko, дал мне второй шанс, после второго шанса, пошел я опять в эту же нычку, там у меня кончились зелья, потому что из за лагов визуально они не выпивались, а на самом деле выпивались, мне до этого дал мут @EgorLumpov2005, за то что я, обозвал чайка, ну сами знаете за что. Во время мута я не мог попросить зелья, а мне оставалось лишь просить моего тиммейта @jekan058 об этом, услышали нас тогда, когда ко мне пришла @hanacaomille, и благополучно убила меня, после чего некко, дал мне и третий шанс, по их же вине. И так, почему я это вообще решил сюда написать, бегу я значит после этого "третьего шанса" позади меня никого, спереди тоже! И как вдруг с неба падает @TheKotik_YT, и фигачит меня палкой по хребту, вот и конец моего существования на ивенте, спасибо ему! Кстате, у жекана058 пропали 2 трейла, и еще какая-то плюшка, по причине "смерть", вот такая жизнь, ребята.

К сожалению из за проблем на диске визарда всё пошло не так. Мы сожалеем что так получилось.
возможно будет принято решение о дополнительном туре.
но это не точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) hakerplaylol   5 баллов
2)ColdBoy 4 балла
3)X0MI40K  3 балла
4)Btw  2 балла
5)Jekan058  1 балл

 

p9y3VEqoEn4.jpg.4ecdf756d46b754f874e0ebf49338f41.jpg

LHBpklAbNdg.thumb.jpg.fc25fd697cb501d992fe016b7220616e.jpg

bmfTJH4qQo8.thumb.jpg.7d6d88c2b8f6c942685419758d5af63a.jpg

jXtrJJ-g_mQ.thumb.jpg.fe334945b54246db5297bd2579776062.jpg

 

Приносим свои извинения за фпс, сервер немного заболел(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как минимум, можно сделать зелья которые пьешь в начале ивента и они будут длится свыше часа. Быть хладнокровнее к игрокам которые не выполняют требования огранизаторов и замедляют начало ивента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, MrKillers сказал:

Последний раз тебя нашёл я xD Бежал по лесу такой, почему бы и не поймать)

меня никто не находил, у меня включена карта была, меня на спавн тепнул он, уж больно долго вы думали, прежде чем меня выгнать <: 🙂😞 ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, предлагаю выдавать всем эффекты невидимости навсегда, или хотяб на часа 2, что наверняка, а не эти зелья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же, с помощью команд, можно сделать залья на 30 минут, и выше, мб даже ниже, берите на заметку, администрация ивентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SemenSAM сказал:

Так же, с помощью команд, можно сделать залья на 30 минут, и выше, мб даже ниже, берите на заметку, администрация ивентов

Если можно было бы, так делали, каким же образом, мне интересно как такие зелья достаются?)

Изменено пользователем EgorLumpov2005:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, EgorLumpov2005 сказал:

Если можно было бы, так делали, каким же образом, мне интересно как такие зелья достаются?)

я не знаю как они достаются, на техно в 2020гг, был квест где давали зелья, в нём было три эффекта, каждый на 30 минут, сила, скорость, и невидимость. Прошлый админ всех серверов jatocat, мне говорил, что такие зелья можно получить с помощью команды

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, EgorLumpov2005 сказал:

Если можно было бы, так делали, каким же образом, мне интересно как такие зелья достаются?)

по первому же запросу в поисковике выдаёт команду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×