Перейти к публикации
jeefaed

Фатальная ошибка

Рекомендованные сообщения

Когда вхожу на сервер у меня из него вылетает и пишется причина вылета: a fatal error has occurred, this connection is terminated. Что делать?image.thumb.png.3b1f261e6ad775bac329da7c5a29977a.png  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверь подключение к интернету либо переустанови лаунчер или создай новый аккаунт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, superax сказал:

Проверь подключение к интернету либо переустанови лаунчер или создай новый аккаунт)

Я пробовал перезагружать интернет и переустанавливал лаунчер и даже Java. А новый аккаунт создавать не хочу всё заного начинать не люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем переустанавливать лаунчер? Удали корневую папку проекта. Компьютер-Локальный-Пользователи-В папку с замком, у каждого своё название для неё- appdata, если нету , то вверху в строке добавляете \appdata - Roaming И вот, находишь папку проекта и удаляешь, если её нету в Roaming ищи ниже этой папки. Вот решение данной проблемы в общем, если не поможет, то тебя просто нужно тпнуть в другую зону .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Nsurgnie сказал:

Зачем переустанавливать лаунчер? Удали корневую папку проекта. Компьютер-Локальный-Пользователи-В папку с замком, у каждого своё название для неё- appdata, если нету , то вверху в строке добавляете \appdata - Roaming И вот, находишь папку проекта и удаляешь, если её нету в Roaming ищи ниже этой папки. Вот решение данной проблемы в общем, если не поможет, то тебя просто нужно тпнуть в другую зону .

Если ты про .lemoncraft удалял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×